ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ИРИСОФТ» приняла участие в выставке «НЕВА-2009»

Санкт-Петербург. 28 сентября 2009 года. Петербургская инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» приняла участие в Х Юбилейной международной выставке «НЕВА-2009», прошедшей 22-25 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге.

Тематика мероприятия охватывает вопросы состояния и перспектив развития мирового судостроения и судоходства, изучения и освоения минеральных сырьевых ресурсов океана и шельфа, включая в себя развитие методов, средств и технологий, позволяющих успешно выполнять эту работу в натуральных условиях, безопасности мореплавания, судоходства и развития средств технического обеспечения портовой деятельности.

Компания «ИРИСОФТ» в рамках выставки представила всю продуктовую линейку решений PTC (Parametric Technology Corporation), чьим платиновым партнером является. Среди них – система трехмерного проектирования Pro/ENGINEER, PLM-система Windchill, Arbortext, MathСad и другие.

«В рамках выставки нами также был проведен ряд встреч и переговоров с ключевыми заказчиками и партнерами, - рассказывает об участии компании в выставке генеральный директор «ИРИСОФТ» Андрей Прохоров. - Для нашей компании важно представить международный опыт в реализации масштабных проектов с использованием решений компании PTC (Parametric Technology Corporation). Наша экспертиза и методология уникальны, и основаны на опыте сотрудничества с крупнейшими мировыми верфями. Поэтому именно идеологию управления жизненным циклом продукта мы и предлагаем нашим заказчикам, продукты при этом являются инструментами достижения результата».

Компания «ИРИСОФТ» первый раз принимает участие в выставке «НЕВА-2009», однако сотрудничество с предприятиями судостроительной отрасли является одним из приоритетных направлений развития. Ранее «ИРИСОФТ» была участником таких ориентированных на судостроительную отрасль мероприятий, как IV Международный военно-морской салон, проходивший в Санкт-Петербурге летом этого года.

«Развитие и модернизация судостроительной отрасли сейчас идет высокими темпами, что обусловлено как поддержкой государства, так и ростом количества заказов от различных коммерческих структур, - прокомментировал Андрей Прохоров. – В связи с этим очевидной является необходимость реорганизации старых методов управления и развития судостроительного предприятия. Предлагаемая нами идеология управления жизненным циклом изделия является одним из наиболее актуальных и эффективных инструментов для достижения необходимых результатов: повышения производительности, снижения затрат на производство и так далее. Поэтому именно сейчас наши решения и экспертиза являются наиболее актуальными и весьма востребованными».


Информация о компании:

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru. За дополнительной информацией обращайтесь: e-mail: marketing@irisoft.ru тел.: (812) 495-65-06, 325-43-35

Контактное лицо: Елена Волкова (написать письмо автору)
Компания: ИРИСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 29.09.2009
Количество просмотров: 869

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
266
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
255
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
275
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
257
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100