|
|
 |
|
|
 |
ТТК выступил генеральным партнером IV Всероссийского студенческого форума «Информационные технологии в мире коммуникаций»
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила генеральным партнером IV Всероссийского студенческого форума «Информационные технологии в мире коммуникаций», организованного Сибирским государственным университетом телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ). Студенческий форум состоялся 22-24 сентября в Новосибирске в рамках Международного молодежного инновационного форума «Интерра». В форуме приняли участие более двухсот человек: руководители ведущих российских телекоммуникационных компаний, представители отраслевых ВУЗов, а также студенты из крупнейших городов России. В рамках форума, Компания ТТК выступила куратором направления «Технологии домашнего Интернета» в студенческом конкурсе «Инженер’2011 – мультиплекс знаний и возможностей». Конкурсная комиссия, в состав которой вошли топ-менеджеры ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, рассмотрела 14 работ, посвященных разработке сервисов и услуг для абонентов широкополосного доступа в Интернет. Победители получили призы от ТТК – Apple iPhone 4, Apple iPad и электронные книги. «Компания ТТК ведет активную работу со студентами и выпускниками вузов по всей России. Мы с удовольствием приняли участие в форуме – подобные мероприятия позволяют ведущим отраслевым компаниям находить и приглашать на работу талантливых молодых специалистов», – подчеркнул Александр Соловьев, генеральный директор ТТК-Западная Сибирь. Форум «Информационные технологии в мире телекоммуникаций» проводится Сибирским государственным университетом телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) в рамках совместной инициативы Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ), Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций (СПбГУТ) и Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ). Основной целью мероприятия является определение профессионального потенциала студентов отраслевых ВУЗов.
Контактное лицо: O.Molodan (написать письмо автору)
Компания: ttk-zs (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 27.09.2011
Количество просмотров: 771
| BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия |
341 |
| Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|