ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 40 регионах России стартовала Открытая общероссийская деловая самообразовательная игра «ВыДвижение»

В преддверии празднования 200-летия Отечественной войны 1812 года и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2007 г. № 1755 «О праздновании 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года», а так же в рамках действующей государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 октября 2010 г. № 795, Комитет народного спорта РосНародСпорт (www.narodsport.ru) разработал Открытую общероссийскую деловую самообразовательную игру "ВыДвижение". К участию в Деловой игре приглашены юноши и девушки, имеющие активную жизненную позицию и обучающиеся в 10-х классах средних образовательных школ.

Деловая игра «ВыДвижение» (1812year.wordpress.com) построена на принципе самостоятельной проектной деятельности молодых людей и позволяет решать большое количество воспитательных задач в данной возрастной группе:

1. Формирование условий и развитие самоуправляемых механизмов поиска и социальной поддержки талантливой молодёжи.
2. Стимулирование у подрастающего поколения устойчивого интереса к техническому и инновационному творчеству, современным знаниям, занятиям наукой, культурному развитию, проектной деятельности, сбережению и укреплению своего здоровья, общению со сверстниками, взрослыми.
3. Популяризация в молодёжной среде идей лидерства, активного здорового образа жизни, патриотизма, взаимовыручки, доброты.
4. Воспитание умения работать в команде.
5. Стимулирование у юношей и девушек желания проявлять в повседневной жизни морально-волевые качества (целеустремленность, инициативность, решительность, смелость, мужественность, самостоятельность, дисциплинированность, выдержку).

Механизм деловой игры прост: каждый участник должен самостоятельно реализовать личный проект, который состоит минимум из 12 мероприятий и публично заявить доступными ему способами о каждом из них. Оргкомитет предлагает участникам выбор из 66 событий и 90 тем! Каждое событие должно быть связано с конкретной темой, посвященной Отечественной войне 1812 года и имеющей прямую связь с сегодняшним днем. Все действия по форме и содержанию требуют освоения значительного объема новых знаний и приобретение серьезного опыта. В 2011-2012 годах участники при поддержке местных органов власти, творческих союзов, спортивных федераций, ассоциаций предпринимателей проведут более 10 000 мероприятий. По вопросам сотрудничества обращайтесь в Оргкомитет: Игорь Шушаков (+7 906 7319552) |Людмила Ванина (+7 916 2478304) Факс: +74959568262 доб. 236901 | E-mail: 1812@narodsport.ru | Twitter: @1812year Skype: rosnarodsport | icq#: 179610998 Группа в Facebook: http://www.facebook.com/groups/1812year/

Контактное лицо: Шушаков Игорь (написать письмо автору)
Компания: Комитет народного спорта РосНародСпорт (все новости этой организации)
Добавлен: 05:47, 26.09.2011
Количество просмотров: 882

Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
129
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
495
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
59
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
409
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
115
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
79
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
72
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
146
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
215
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
119
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100