ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «КиН» (г. Махачкала) - автоматизировал ресторан «М-Шат» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8».

Ресторан «М-Шат» открыт в 2004 году. Расположенный на побережье Каспийского моря, ресторан привлекает ценителей национальной, восточной, китайской и европейской кухни.

Для удержания лидирующих позиций и расширения клиентской базы, руководство компании «М-Шат» решило перейти на новую автоматизированную систему, объединяющую основные бизнес-процессы предприятия. Для осуществления этой задачи была приглашена компания «КиН», партнер компании «1С-Рарус» в г.Махачкале, хорошо зарекомендовавшая себя в сфере автоматизации предприятий питания.

В качестве программного продукта было выбрано типовое решение - «1С-Рарус:Общепит 8», разработанное специалистами компании «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8».

В ходе проекта автоматизировано ведение бухгалтерского, налогового и оперативного учета в ресторане «М-Шат».
Внедрение «1С-Рарус:Общепит 8» позволило оптимизировать следующие процессы:
• Получение, перемещение, списание продуктов на складах;
• Планирование закупок, производства и продаж;
• Оценка материально-производственных запасов;
• Расчет себестоимости продукции;
• Ведение складского учета;
• Учет движения денежных средств;
• Контроль производства блюд и составление калькуляций;
• Ведение бухгалтерского и налогового учета;
• Составление регламентированной отчетности и др;
• Настроен обмен данными с программой «1С-Рарус:Ресторан+ Бар+Кафе», при помощи которой автоматизирована продажа товаров и блюд посетителям, а так же контроль действий персонала.

По словам директора ресторана Шариповой Халимат Тантамовны: «В результате внедрения автоматизированной системы мы получили возможность формировать необходимые отчеты, в любой момент времени видеть реальную картину работы ресторана. Нам удалось повысить общую организацию работы ресторана, ответственность персонала и привлечь новых клиентов».

Информация о компании «КиН»
ООО «Фирма «КиН», имеет статус «1С:Франчайзи», является партнером компании «1С-Рарус» в Махачкале. Уже 10 лет фирма «КиН» занимает твердые позиции на рынке продажи и внедрения программного обеспечения фирмы «1С» в Республике Дагестан. Имеет опыт работы по автоматизации учета для автотранспортных предприятий, бюджетных и военных организаций, общественного питания, для производственных предприятий, страховых организаций, строительства, торговли различными видами товаров (продукты питания, спорттовары, медикаменты, алкоголь), специальный расчет зарплаты и кадровый учет. В штате фирмы работают специалисты, сертифицированные фирмой «1С». На прошедших в 2004 и 2005 годах Межрегиональных выставках «Деловой Дагестан-2004» и «Деловой Дагестан-2005» фирма «КиН» была признана победителем конкурса «Лучшее предложение в области программирования и автоматизации».
Тел.: (8722) 99 50 59, 91 04 59
http://www.firmakin.ru/
Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 27.09.2009
Количество просмотров: 986

Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
61
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
68
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
67
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 21:22, 18.04.2025, Россия
29
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт, Cloud4Y, 21:19, 18.04.2025, Россия
34
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных.


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 21:18, 18.04.2025, Россия
35
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 21:18, 18.04.2025, Россия
41
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 21:18, 18.04.2025, Россия
33
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
23
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


BIA Technologies усовершенствовала систему «1С:ERP+PM Управление проектной организацией» для компании «Метран Проект», BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
25
Эксперты ИТ-компании успешно завершили доработку информационной системы управления проектной организацией на базе 1С и адаптировали ее функциональность для решения задач компании «Метран Проект», которая специализируется на производстве измерительного оборудования, инжиниринге и управлении проектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100