ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Новые компании из егрюл исключение из егрюл по новым export-base.ru.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Офисный стол без проводов! Новая степень свободы офисной мебели от компании "АС-Навигатор"

20 августа 2009 компания "АС-Навигатор", известный поставщик и производитель офисной мебели, выводит на рынок новую концепцию офисной мебели. Серия эргономичной офисной мебели "Анкор", одной из особенностей которой является возможность спрятать обилие проводов оргтехники внутрь рабочего стола, позволяет по-новому взглянуть на организацию рабочего места сотрудника и рабочего пространства офиса.

Отличительной особенностью офисной мебели "Анкор" является откидной кабель-канал, который проходит по всей длине офисного стола и позволяет компактно организовать необходимые коммуникационные и электрические линии, не прибегая к кустарным методам, таким как использование скотча или специальных кабель-органайзеров. Такая конструкция позволяет освободить большое пространство на рабочем столе и вокруг него, предоставив максимально комфортные условия для работы.




"Важно помнить о том, что офисная мебель имеет не только сугубо утилитарное значение - она вносит свою лепту в создание имиджа компании в глазах потенциального клиента. С другой стороны, нельзя создавать дизайн ради дизайна, поэтому мы расширили функционал предлагаемой нами офисной мебели. В новом модельном ряду мы постарались объединить такие понятия как "стиль" и "комфорт". Офисная мебель серии "Анкор" - это прежде всего удобство для работы и новый уровень свободы", - говорит генеральный директор А. В. Буянов.

Офисная мебель серии "Анкор" выпускается в шести цветовых решениях, что позволяет выбрать подобрать подходящее решение практически для любого офиса.

Информация для связи:
Андрей Буянов, генеральный директор.
navigator@dubna.ru, +7 (495) 972-97-80, 740-77-69
http://www.ac1.ru/

Компания "АС-Навигатор" работает с 1998 года и специализируется на производстве и реализации всего спектра офисной мебели - от оборудования для производственных помещений до элитных наборов для руководителя. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на рынке мебели для офиса в секторе B2B.

Контактное лицо: Андрей Буянов, генеральный директор (написать письмо автору)
Компания: АС-Навигатор (все новости этой организации)
Добавлен: 15:52, 27.09.2009
Количество просмотров: 2691

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
154
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
38
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
37
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
34
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
662
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
41
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
247
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
59
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
49
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100