ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мивина» назвала имена 10 украинцев, получивших по 10 000 грн!

21 сентября 2009 года ТМ «Мивина» вручила денежные подарки первым победителям акции «Экономь и зарабатывай с Мивиной!».
10 счастливчиков стали обладателями главных денежных подарков – 10 000 грн: Буланый Алексей Михайлович (Полтавская обл.), Тимофеева Алена Леонидовна (Кировоград), Подус Денис Владимирович (Харьков), Степанюк Мстислав Геннадьевич (Чернигов), Григорьева Инна Викторовна (Севастополь), Никитченко Вита (Донецкая обл.), Ковальчук Мария Игоревна (Белая Церковь), Денейко Василий (Киев), Ворона Любовь Михайловна (Калуш), Гусева Ольга Викторовна (Львов).
Чествовали счастливчиков в офисе компании «Техноком», где для всех приглашенных было организовано чаепитие, а также – экскурсия на макаронную фабрику, где гости своими глазами смогли увидеть все этапы производства вермишели быстрого приготовления. А после, в ходе торжественной церемонии, на которой присутствовали не только победители, но и их родные, счастливчикам были вручены долгожданные подарки. Участники поблагодарили ТМ «Мивина» и компанию «Техноком» за отличную продукцию и интересную акцию.

Победительница из Белой Церкви Мария Ковальчук приезжает в гости к «Мивине» уже во второй раз. В первый раз, чуть больше полугода назад, Мария стала одним из 15 счастливчиков, которые получили от «Мивины» автомобили. В этот раз удача тоже не прошла стороной мимо семьи Ковальчук. Девушка шутит, что для ее семьи «Мивина» стала уже основным источником дохода.
– Мы с «Мивиной» уже очень давно. Как только появилась эта продукция, мы стали сразу покупать и участвовать во всех акциях. Выигранный автомобиль в нашей семье, кстати, все называют «Мивина». И вот мы снова здесь. Спасибо компании «Техноком» и ТМ «Мивина» за такую доступную и легкую в приготовлении продукцию и за то, что она исполняет наши мечты.
Гусева Ольга Викторовна, победительница из Львова:
– Я с самого начала была настроена на победу, очень хотелось выиграть 10 000 грн. Когда получила телеграмму, была очень счастлива. Я не сомневалась, что свой подарок получу, в прошлом году мой муж выиграл от «Мивины» ЖК-телевизор, так что в честности торговой марки я не сомневалась. Мы и дальше будем участвовать и в этой акции, и в других конкурсах тоже.

Напомним, что акция «Экономь и зарабатывай с Мивиной!» началась 1 августа 2009 года и продлится до 30 октября. Чтобы получить 10 000 грн, участники должны отправить 5 упаковок от любой акционной продукции по адресу организатора. У всех будет еще два шанса стать обладателем 10 000 грн: 16.10.09 будут названы 10 счастливчиков, а 16.11.09 станут известны имена еще 30 обладателей главных денежных подарков. Подробные условия акции – на сайте www.mivina.com.

Контактное лицо: Валентина Щербаченко (написать письмо автору)
Компания: ООО Техноком (все новости этой организации)
Добавлен: 13:28, 24.09.2009
Количество просмотров: 1262

Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:11, 27.01.2026, Россия
50
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Алексей Донсков с рабочей встречей посетил ИК-7, УФСИН России по Калужской области, 21:34, 27.01.2026, Россия
52
В выставочном зале ИК-7 Алексей Викторович лично осмотрел образцы выпускаемой продукции, отметив высокое качество и широкий ассортимент.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Армения
45
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Освоение вертикального пространства склада с помощью мезонинов, Пресс-служба, 21:58, 23.01.2026, Россия
71
19 января 2026 года специалисты компании ТТ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам с 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом Чайка, 22:13, 23.01.2026,
40
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


Фирменный стиль = язык бренда: как компании начинают «говорить», Пресс-служба, 23:02, 20.01.2026, Россия
73
16 января 2026 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:05, 15.01.2026, Россия
214
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


Новосибирская область стала лучшим региональным оператором «Сколково» по итогам 2025 года, Новосибирский областной инновационный фонд, 16:56, 15.01.2026, Россия
74
Фонд «Сколково» подвёл итоги работы региональных операторов за 2025 год. По их результатам Новосибирский областной инновационный фонд признан лучшим региональным оператором Фонда «Сколково» в России.


Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
702
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
385
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100