ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP и Universal Music представляют HP Music Club в рамках кампании “Everybody On”

Технологии все чаще превращают ежедневную рутину в творческий и захватывающий процесс, позволяя людям с успехом достигать личных и профессиональных высот. Разнообразие увлечений современного общества вдохновило компанию HP на совершенствование своих продуктов с уклоном на хобби пользователя. “Everybody On” охватывает самые яркие стороны жизни каждого человека, делая акцент на музыке, моде, бизнесе и многом другом. Интегрируя соответствующий контент в продукцию, HP предлагает полноценные решения, используя инновационные разработки на техническом и программном уровнях. К примеру, теперь, благодаря функционалу аудиосистемы Beats Audio на компьютерах HP, можно наслаждаться прослушиванием музыки самых разных стилей в студийном качестве. А процесс приготовления ужина будет познавательным и увлекательным, благодаря поваренной книге Recipe Box в моноблоках TouchSmart.
В рамках кампании “Everybody On” (Все включены) в России запускается музыкальный проект HP Music Club - платформа, призванная связать людей, имеющих общую страсть - музыку. HP Music club - это терабайты легальной музыки, видео и новостей от крупнейшей мировой звукозаписывающей компании Universal Music, розыгрыши билетов на концерты в Москве и Европе и многое другое.
Уже с 15 сентября 2011 г. каждый желающий может получить бесплатный доступ к онлайн- прослушиванию любимых композиций. А счастливым обладателям компьютеров НР для развлечений1 будет доступна вся библиотека Universal Music в оффлайне2 в течение года после регистрации.
Уникальность HP Music club в том, что пользователь3 может не только создавать, прослушивать, даже когда он не подключен к Интернету, и делиться плейлистами с друзьями, но и имеет возможность «прикоснуться» к любимому исполнителю. Многочисленные конкурсы и призы, билеты на концерты и организация индивидуальной встречи с мировыми звездами, ждут всех зарегистрированных пользователей компьютеров HP для развлечений 3.
«Технологии играют важную роль в том, как люди познают мир и достигают успеха в различных сферах,- сказал Алексей Воронков, Генеральный директор Группы Персональных Систем HP в России. - Пять лет назад персональный компьютер был центром коммуникаций, однако сейчас сами люди являются этим центром, и их мобильные устройства должны предоставлять возможность связи с теми сервисами и людьми, которые им важны, интересны и необходимы ежедневно».
«Проект HP Music club – прекрасный пример стратегического маркетингового партнерства, в рамках которого наша компания будет разрабатывать и воплощать в жизнь программу продвижения продукции HP через собственный музыкальный контент, вовлечение артистов и уникальные цифровые решения, - говорит Дмитрий Коннов, Генеральный директор Universal Music в России. - Все это еще больше подчеркнет инновационность бренда HP, который теперь сможет предложить своим потребителям нечто гораздо большее и совершенно особенное, нежели другие игроки на рынке».
Более подробная информация:
www.HP.ru
www.hpMusic.ru

О компании Universal Music

Universal Music Russia является официальной компанией крупнейшего мирового звукозаписывающего гиганта Universal Music Group International. Основное направление деятельности - продажа аудио-носителей (компакт-дисков и DVD) с записями как зарубежных, так и российских артистов. Музыкальный каталог компании включает в себя таких исполнителей, как U2, Sting, Elton John, Metallica, Lady Gaga, Rihanna, Eminem, Luciano Pavarotti, Andrea Bocceli, Mylene Farmer, Dire Straits, , ABBA, Rammstein,The Black Eyed Peas, и многих других. Начиная с 2006 года, помимо продаж традиционных музыкальных носителей одним из приоритетных направлений работы компании является развитие дистрибьюции цифрового музыкального контента. Дополнительную информацию о компании Universal Music можно найти на сайте http://www.universalmusic.ru .
О компании HP
HP открывает для технологий новые возможности, позволяя применять их в жизни людей, в бизнесе, при управлении страной и организации общественных мероприятий. Являясь крупнейшей технологической компанией во всем мире, HP представляет на рынке перечень продуктов, охватывающий печатающие устройства, персональные компьютеры, программные серверы и инфраструктурные решения, позволяющие решить любые задачи заказчиков. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) можно найти на сайте http://www.hp.ru.

© 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в данном релизе, может быть изменена без уведомления. Единственные обязательства, которые HP берет на себя, изложены в гарантийной документации, сопровождающей продукты и сервисы. Никакие из приведенных в данном релизе заявлений не должны рассматриваться как расширение гарантии. HP не несет ответственности за возможные технические или редакторские ошибки в данном документе.

1. Владельцы моделей компьютеров НР для развлечений смогут получить бесплатный доступ ко всей библиотеке Universal Music: Список

2. Бесплатный доступ к музыке означает неограниченный доступ к музыкальным файлам в режиме офлайн только физическому лицу, осуществляемый только через приложение HP Music club на рабочем столе компьютеров HP для развлечений. Доступ в режиме оффлайн и другие дополнительные функции, акции и конкурсы действительны только для отдельных моделей компьютеров HP в течение 12 месяцев со дня регистрации ПК HP на HP Music Club в период c 15 сентября 2011 г. по 14 сентября 2012 г.

3. Пользователь при регистрации принимает следующие условия: автоматическая проверка серийного номера ПК с целью подтверждения правомерности получения бесплатного доступа к услуге, автоматический сбор информации об активности приложения HP Music Club для последующего использования в режиме офлайн (сохранение плей-листов. Компания, обладающая лицензией, освобождается от любой формы ответственности перед пользователем. Edelman + 7 (495) 785 22 55

Контактное лицо: Екатерина Паршикова, Edelman + 7 (495) 785 22 55 (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 16.09.2011
Количество просмотров: 828

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
116
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
100
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
104
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
103
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
82
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
105
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100