ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» определила лидеров месяца

С августа 2011 года компания «АЛТИУС СОФТ» ввела новую систему поощрений сотрудников. В течение календарного месяца сотрудник, проявивший себя как наиболее ответственный, инициативный и старательный получает похвалы (в виде жёлтых пирамидок, имитирующих логотип компании «АЛТИУС СОФТ») от руководства, которые фиксируются в специальной таблице. Сотрудник, набравший наибольшее количество отличительных знаков получает приятный сюрприз. Именовать данную бонусную систему можно как «Лидер месяца».

Так, по итогам августа 2011 года победителями в данном конкурсе стали двое сотрудников. А именно: начальник отдела по работе с клиентами компании «АЛТИУС СОФТ» Брюхарева Наталья, которая ведёт большую часть проектов компании, общается с клиентами по различным вопросам, связанным с внедрением, презентацией программы «АЛТИУС — Управление строительством» и других программ. Помимо этого, Наталья прекрасно владеет знаниями, которые связаны с техническими аспектами работы в программе и может оперативно ответить на ряд вопросов, которые возникают у клиентов. Наталья работает в компании уже несколько лет и выполняет все функции, о которых сказано выше, а также во время отсутствия руководства на рабочем месте берёт на себя управленческие обязанности. Призом для Натальи стали два билета в партер «Большого Театра». «Авангардный спектакль произвёл на меня сильное впечатление. Смелая подача, незаурядный подход к режиссуре и декорациям поразили. Хочу сказать, что музыка была просто удивительной, а игра актёров слаженной и стройной», – сообщает Наталья.

Вторым победителем конкурса «Лидер месяца» стала новая сотрудница компании «АЛТИУС СОФТ» — секретарь Адрианова Ольга. Несмотря на то, что трудовая деятельность Ольги в компании составляет лишь пару месяцев, она уже проявила себя с наилучшей стороны. Ответственный подход к работе, внимание к клиентам, доброжелательность и природное обаяние не могли остаться незамеченными. И руководство, и специалисты других подразделений отметили Ольгу буквально с первых дней. В качестве приза Ольга получила отгул на половину рабочего дня. «Получить отгул на половину рабочего дня было очень приятно. Свободное время, которое в будни выкроить непросто, теперь стало доступно. Я планирую заняться важными делами, навести порядок в различных житейских вопросах», – говорит Ольга.

По словам генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина, такой элемент внутрикорпоративной мотивации важен для любой компании. «Нам не безразлично настроение и моральный дух сотрудников. Каждый специалист нашей компании – самостоятельная боевая единица, которую мы ценим и бережём. Я надеюсь, что победителей каждый месяц будет всё больше. Что касается призов, то мы сознательно не ввели денежное вознаграждение за победу в конкурсе «Лидер месяца». На мой взгляд, более интересные и полезные призы получать интереснее. К тому же, это позволит сотрудникам развеяться, культурно обогатиться и получить новые эмоции. Конечно, подарки будут всякий раз отличаться и повторяться мы не планируем», — дополняет Андрей Травкин.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 15.09.2011
Количество просмотров: 1154

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
51
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
47
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
52
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
51
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
27
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
29
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
29
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
30
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
29
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
30
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100