ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Санаторий «Вернигора» заключил партнерский договор с TUI Ukraine – официальным агентством по размещению болельщиков ЕВРО 2012

В начале сентября 2011 года санаторий «Вернигора» (Трускавец) и официальное агентство по размещению болельщиков Евро-2012 TUI Ukraine подписали договор о партнерстве. По этому соглашению, «Вернигора» станет одним из базовых мест размещения болельщиков Евро-2012 на время проведения чемпионата.
Подписанию договора предшествовала тщательная ревизия санатория, в ходе которой была произведена комплексная оценка уровня комфорта и качества сервиса для туристов: комфорт и оснащение номеров, разнообразие и качество питания, уровень безопасности, чистота территории и т.д.
Кроме этих основных показателей, эксперты TUI Ukraine оценили наличие в санатории собственного конференц-зала, бара и ресторана, оздоровительной базы, свободного доступа к Internet, а также разнообразие развлечений, доступных для отдыхающих.
В результате, специалисты TUI Ukraine присвоили санаторию «Вернигора» статус 3*+ (три звезды плюс), что, учитывая высокие требования агентства мирового уровня, является высокой оценкой базы санатория.
Партнерское соглашение между санаторием «Вернигора» и агентством TUI Ukraine предусматривает поселение иностранных болельщиков Евро-2012 на территории санатория во время чемпионата Европы по футболу. Также предполагается, что часть иностранных туристов останется проживать в санатории «Вернигора» и после завершения чемпионата – для дальнейшего ознакомления с аутентичным колоритом Прикарпатья, отдыха и оздоровления.
«Партнерство с агентством TUI Ukraine для нас важно не только в связи с Евро-2012, но и в стратегическом плане. Поскольку агентство с мировым авторитетом столь высоко оценило туристический потенциал санатория «Вернигора», мы прогнозируем рост интереса к нашему комплексу со стороны иностранных туристов, которых мы готовы принять и обслужить на достойном уровне», - отметил Денис Самонов, директор по маркетингу санатория «Вернигора».
--
Справка:
Санаторий "Вернигора" - это новый комплекс оздоровления и отдыха в лесо-парковой зоне Трускавца.
Санаторий «Вернигора» объединил в себе передовую диагностическую базу, высококвалифицированный медицинский персонал, широкий спектр лечебных и SPA-процедур, а также все возможности для интересного и увлекательного отдыха: баня, катание на квадроциклах и велосипедах, теннис, бильярд, тренажерный зал и многое другое. Огромная территория, застроенная уютными деревянными коттеджами, сохранила аутентичную природу Прикарпатья. В санатории живет редкое животное, занесенное в Красную книгу – зубр.
Основным направлением лечебного процесса в санатории "Вернигора" является лечение хронических гастритов, гастродуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатитов, холециститов, желче-каменной болезни, сахарного диабета, ожирения и -II степеней, артрозо-артритов, подагры и др. Основой лечения вышеуказанных болезней есть уникальные минеральные воды. Бювет с источниками минеральных вод «Нафтуся», «Мария» и «София» находится прямо на территории санатория «Вернигора».
За дополнительной информацией обращайтесь:
+38(067)675-61-83 (администратор, круглосуточно) info@vernygora.com, http://vernygora.com
Страницы санатория «Вернигора» в социальных сетях: Livejournal, Facebook, LinkedIn, Twitter
TUI Travel PLC представляет собой группу туристических компаний, осуществляющих деятельность почти в 180 странах мира и обслуживающих свыше 30 млн. клиентов более чем на 25 рынках.
Штаб-квартира TUI Travel PLC расположена в г. Кроули (Великобритания), неподалеку от аэропорта Гатвик. В Группе работают около 50,000 сотрудников по всему миру. Группа также управляет авиакомпанией, осуществляющей перевозки по всей территории Европы и располагающей воздушным парком свыше 160 воздушных судов.
Porta Fira
TUI Ukraine - украинское представительство компании TUI Travel Plc, предприятие, созданное в августе 2009 года в результате сделки по приобретению компанией TUI Russia & CIS 75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев".
Туроператор «Вояж-Киев» существует с 1997 года и является лидирующим многопрофильным туроператором Украины. Занимает весомый сегмент туристического рынка Украины. Основными направлениями в организации отдыха являются Болгария, Хорватия, Кипр, Греция, Черногория, Испания, Франция, Австрия, ОАЭ, Тунис и многие другие.
Компанией создана собственная франчайзинговая сеть туристических агентств, которая в период с 2003 по март 2010 года работала под торговой маркой «Галопом по Европам». На данный момент сеть насчитывает 75 агентств по всей территории Украины.

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Cанаторий "Вернигора" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 14.09.2011
Количество просмотров: 951

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
30
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
45
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
436
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
257
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100