ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лето – горячая пора

Лето традиционно воспринимается как "отпускной" период, когда бизнес-жизнь не то, чтобы замирает, но становится гораздо менее активной. Однако компания "Лицензионные программы" не пожелала почивать на заслуженных ранее лаврах, а продолжила активную работу по все направлениями. И результат не заставил себя ждать.

В течение лета компания "Лицензионные программы" реализовала целый ряд проектов по лицензированию ПО на коммерческих предприятиях Удмуртской республики. Среди них есть и такие крупные организации, как ООО "КОМОС ГРУПП", ЗАО "АСПЭК", ООО "Оптима", АКБ "Ижкомбанк" и многие другие. Их представители по достоинству оценили деятельность компании "Лицензионные программы" и профессионализм ее сотрудников. "Задачи крупного бизнеса зачастую требуют гибкого подхода со стороны поставщика. Что касается поставки лицензионного ПО, особенно необходимы такие аспекты, как проработка индивидуального решения по лицензированию на этапе формирования спецификации, надежная логистика и, конечно, выгодные цены. Компания "Лицензионные программы" осуществила поставку ПО компании MicroSoft в наш Московский филиал и на Глазовский комбикормовый завод. В результате мы получили комплексное, профессиональное решение, учитывающее все аспекты нашей деятельности и особенности нашей структуры, в краткие сроки и по разумной цене. Я не ожидал, что решение такой серьёзной задачи компанией «Лицензионные программы» может потребовать настолько небольших ресурсов нашей компании. Наш холдинг планирует и впредь сотрудничать с компанией "Лицензионные программы" по всем вопросам закупки ПО» - отметил Нечаев Леонид Васильевич, начальник отдела ИТ ООО "КОМОС ГРУПП".

Однако география работы компании не ограничивается одной только Удмуртской Республикой. Только за три летних месяца было реализовано более 30 проектов в других регионах. Их география впечатляет. Среди "летних" клиентов есть организации Москвы, Рязани, Пензы, Ростова-на-Дону, Омска, Тюмени, Мурманска и даже Южно-Сахалинска. Это подтверждает то, что "Лицензионные программы" известны по всей России. Стоит отметить, что во всех этих проектах поставщики выбирались в ходе аукционов, конкурсов и котировок. Победа в них подтверждает высокий уровень услуг компании "Лицензионные программы" и весьма конкурентоспособные цены. Общая сумма заключенных с организациями контрактов превысила 30 миллионов рублей !

Профессионализм сотрудников "Лицензионных программ" и их желание идти навстречу клиентам подтверждают и вендоры. Летом компания получила статус Microsoft Gold Certified Partner (высший статус партнера корпорации Microsoft), а также стала партнером Oracle. Кроме того, идет повышение уровня партнерства с Citrix и IBM.

С 1 по 3 августа 2008 г. в Ижевске состоялась всероссийская конференция "Аутсорсинг в ИТ". Ее организатор – клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики, официальным партнером которого является компания "Лицензионные программы". А при проведении конференции компания выступила в роли ее соорганизатора. Высокий статус мероприятия подтверждается уровнем организаций, которые стали партнерами и спонсорами. Это Citrix Systems, EPAM Systems, ГК "5-55" и т.д. Официальным информационным партнером конференции выступило издание CNews. Участниками мероприятия стало более 80 специалистов со всей России. Среди них были представители как компаний-поставщиков, так и потребителей ИТ-услуг.

О компании "Лицензионные программы"
Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.
Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров Удмуртской Республики.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Лицензионные программы (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 01.10.2008
Количество просмотров: 1078

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
89
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
145
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
139
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
140
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
35
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
45
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
51
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
40
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
32
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100