ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP представляет ПК класса All-in-One для малого бизнеса

Москва, 8 сентября 2011 года – компания HP представила новые ПК класса all-in-one для малого бизнеса. HP TouchSmart Elite 7320 All-in-One Business PC и HP Pro 3420 сочетают в себе производительность, широкие возможности и современный дизайн, отвечая самым разнообразным требованиям малых и средних компаний. Вместе с выпуском HP TouchSmart TS520, данный анонс стал результатом одной из крупнейших инвестиций HP в рынок ПК класса all-in-one.
“HP занимает лидирующие позиции на рынке компьютеров all-in-one, работающих под управлением ОС Windows. Новинки, представленные сегодня, расширяют портфель предложений HP моделями с сенсорным вводом и без него, предназначенные специально для малого бизнеса – тех компаний, для которых производительность, компактность и привлекательный дизайн имеют значение,” – сказал Шарль Снайман, вице-президент и генеральный директор продуктового подразделения Группы персональных систем HP (PSG), в регионе EMEA.
ПК класса all-in-one занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии, обеспечивая более богатые возможности мультимедиа по сравнению с традиционными компьютерными системами. По прогнозу IDC количество пользователей коммерческих ПК по всему миру, желающих приобрести решение класса all-in-one, увеличится с 9,9% до 15,7% уже через 12 месяцев.(1)
Первый TouchSmart, созданный для малого бизнеса
HP TouchSmart Elite 7320 All-in-One прекрасно подходит для обслуживания клиентов в гостиничном деле, розничной торговле и других видах микро бизнеса. Данный продукт предлагает пользователям высокий уровень производительности и надежности, а также возможности сенсорного ввода, позволяющие преуспеть в конкурентной борьбе. Стильный современный дизайн дополняется дисплеем, который можно поднимать вверх вплоть до 30%, что делает возможной установку ПК даже в самых маленьких пространствах.

HP TouchSmart Elite 7320 комплектуется широкоформатным экраном со светодиодной подсветкой, диагональю 54,6 см (21,5”), разрешением Full HD(2) и возможностями сенсорного ввода. Система также комплектуется процессорами Intel Core i3 и i5 второго поколения и комплектом ПО HP TouchSmart Suite, которое открывает новые возможности для развития бизнеса.

Широта возможностей и стиль в ПК для бизнеса класса all-in-one

Компьютер HP Pro 3420 был разработан для потребителей из сектора малого бизнеса, нуждающихся в функциональном ПК класса all-in-one, изначально готовый к выполнению любой работы. Данное решение подходит для условий прямого взаимодействия с клиентами или виртуальной командной работы. Благодаря наличию встроенной вебкамеры и стерео динамиков класса премиум, HP Pro 3420 изначально готов к прямой коммуникации с сотрудниками, работающими удаленно (3)

HP Pro 3420 имеет обширные возможности для расширения и может удовлетворить запросы малых компаний, использующих ресурсоемкие приложения. Данный ПК поставляется с экраном диагональю 50,8 см (20”), новейшими процессорами Intel Core i3, а также поддерживает до 8 Гб(4) оперативной памяти и диски емкостью до 1 Тб(5). Система поставляется с набором инструментов HP ProtectTools(6), позволяющих защитить конфиденциальную информацию, ограничив доступ к ней.

Фото: www.flickr.com
О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

(1) Опрос покупателей коммерческих ПК за 2010 год, IDC #227655, апрель 2011.
(2) Для просмотра HD изображений необходим HD контент.
(3) Требуется доступ в интернет. Приобретается отдельно.
(4) Максимальные объемы памяти требуют наличия ОС Windows 64-бит или Linux. В Windows 32-бит, объем память, превышающая 3 Гб, может быть недоступна из-за системных требований.
(5) Для жестких дисков, Гб = 1 миллиард байт. Тб = 1 триллион байт. Реальная форматированная емкость будет меньше. До 12 Гб (для Vista) и до 16 Гб (для Windows 7) системного диска будет зарезервировано для восстановления операционной системы.
(6) HP ProtectTools работают с Microsoft Windows.
(7) Ориентировочные розничные цены в регионе EMEA. Реальная стоимость может отличаться.

AMD и ATI – торговые марки Advanced Micro Devices, Inc. Intel и Intel Core – торговые марки корпорации Intel в США и других странах. ENERGY STAR – торговая марка, принадлежащая правительству США.

Это новостное сообщение содержит заявления, относящиеся к будущему, которые должны восприниматься с учетом рисков, неопределенностей и допущений. Если такие риски или неопределенности будут иметь место, или прогнозы окажутся неточными, результаты деятельности HP и подразделений компании могут отличаться от приведенных в подобных заявлениях, относящихся к будущему. Все заявления, кроме отражающих произошедшие факты, могут расцениваться как относящиеся к будущему, включая заявления о планах, стратегиях, и задачах менеджмента для будущих операций, любые заявления об ожидаемых операционных и финансовых результатах, любые предположения, в том числе о перспективах, но не ограничиваясь ими. Риски, неопределенности и допущения включают в себя макроэкономические и геополитические события и тренды, выполнение контрактов, заключенных между HP и заказчиками, поставщиками и партнерами, достижение ожидаемых операционных и финансовых результатов, а также другие риски, описанные в ежеквартальном отчете HP по форме 10-Q за финансовый квартал, оконченный 31 января 2011, а также других документах HP для комиссии по ценным бумагам, включая годовой отчет HP по форме 10-K за финансовый год, закончившийся 31 октября 2010, но не ограничиваясь этим документом. HP не берет на себя никаких обязательств по данным заявлениям и не должна обновлять данные заявления.

© 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в данном релизе, может быть изменена без уведомления. Единственные обязательства, которые HP берет на себя, изложены в гарантийной документации, сопровождающей продукты и сервисы. Никакие из приведенных в данном релизе заявлений не должны рассматриваться как расширение гарантии. HP не несет ответственности за возможные технические или редакторские ошибки в данном документе.

Контактное лицо: Екатерина Паршикова, Edelman + 7 (495) 785 22 55 (написать письмо автору)
Компания: Edelman (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 13.09.2011
Количество просмотров: 707

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
606
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
755
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
753
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
492
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100