ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершение проекта по внедрению системы Globus PROFESSIONAL в ФБУ «Тверской ЦСМ»

Компания «Промышленные информационные системы» завершила проект автоматизации делопроизводства в Федеральном бюджетном учреждении "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тверской области" на основе системы Globus PROFESSIONAL.
Обеспечение единства измерений на территории Тверской области, выполнение работ и оказание услуг юридическим и физическим лицам, участие в работах по аккредитации метрологических служб, испытательных лабораторий (центров), органов по сертификации, а также организация и проведение конкурсов в области качества являются основными задачами ФБУ «Тверской ЦСМ»
Выполнение этих задач сопряжено с довольно большим количеством бумажных документов, образующих сложную систему делопроизводства, эффективное ведение которого уже стало невозможным без внедрения современной системы автоматизации.
Окончательный выбор ФБУ «Тверской ЦСМ» был сделан в пользу Globus PROFESSIONAL. Так как именно благодаря Globus PROFESSIONAL возможно оперативно реализовать автоматизацию как типового процесса компании, так и специфических бизнес-процессов управления.
В итоге в ходе данного проекта автоматизировано классическое делопроизводство, которое включает в себя:
организацию работы с входящими документами;
работа с внутренними документами: разработка, согласование, подписание, регистрация документа и т.д.;
контроль исполнения поручений/резолюций руководства по входящим и внутренним документам;
работа с исходящими документами: разработка, согласование и регистрация документа;
организация работы с номенклатурой дел;
подготовка отчетности по документообороту организации.
Результат
Благодаря внедрению системы Globus PROFESSIONAL значительно повысилось качество работы канцелярии, упростилось согласование документов, хранение и поиск, а также подготовка отчётности, что положительно сказывается на результате деятельности всей организации-заказчика.
Справка о заказчике
Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тверской области" (ФБУ «Тверской ЦСМ») находится в ведении федерального органа исполнительной власти – Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта).
Информация о ОАО «Промышленные информационные системы»
Компания   «Промышленные информационные системы» является  одним из передовых российских разработчиков и поставщиков  корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.

Корпоративные системы компании ОАО «Промышленные информационные системы» :
Globus PROFESSIONAL — основной  продукт компании, разработанный для  комплексной автоматизации всех процессов и подразделений компании.
Globus START — система   автоматизации документооборота для малых предприятий.
Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних  организаций.
Globus e-Government -  система автоматизации органов государственной власти.
Globus ENTERPRISE — решение для интегрированного управления распределёнными географически холдингами.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Промышленные информационные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 09.09.2011
Количество просмотров: 854

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
281
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
285
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
281
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
279
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
286
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
284
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
276
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
289
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
286
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
274
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100