ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

“Игра на миллион” от Nevosoft теперь доступна в App Store для iPad и iPhone

Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Игра на миллион” для платформы iPad и iPhone. Игра сделана в жанре “я ищу” и дополнена оригинальными головоломками и мини-играми.

Захватывающий и динамичный сюжет является одним из основных преимуществ игры. Главная героиня, Сандра, соглашается на небывалую авантюру: приняв участие в бесплатном путешествии по всему миру, она получает шанс выиграть один миллион долларов США. С этого момента и начинается ее невероятная и трогательная история. Постепенно выясняется, что в детстве Сандра попала в автомобильную катастрофу, в которой погибли ее родители, а она потеряла память. Во время своей поездки она встретит людей, которые непонятным образом окажутся связаны с ее прошлым, и в итоге вернет свои воспоминания.

Хотя “Игра на миллион” и является классическим представителем жанра “я ищу”, игроки сразу почувствуют, насколько она отличается от остальных игр данного жанра. Разнообразие классических поисков смешивается с десятками поистине уникальных мини-игры со всего мира.

Ключевые особенности:
- интригующий детективный сюжет
- захватывающий игровой процесс: “квест” + “я ищу” + мини-игр
- множество классических головоломок со всего света
- красочные локации с разных уголков планеты
- профессиональная озвучка героев
- атмосферный саундтрек

Страница игры: http://iphone.nevosoft.com/games/million/

Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/million/presskit/

Скачать игру из App Store для iPad : http://itunes.apple.com/us/app/million-dollar-quest-hidden/id448145366?l=ru&ls=1&mt=8

Скачать игру из App Store для iPhone: http://itunes.apple.com/us/app/million-dollar-quest-hidden/id448145293?l=ru&ls=1&mt=8

О компании:
Nevosoft (http://www.nevosoft.ru) – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу 1&2», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iPhone, iPad, iPod Touch, Windows и Mac.

Контактное лицо: Екатерина Жолобова (написать письмо автору)
Компания: Nevosoft (все новости этой организации)
Добавлен: 19:52, 09.09.2011
Количество просмотров: 831

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
292
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
279
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
300
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
282
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100