ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

http://sportcity74.ru/ круговые упражнения с набивным мячом.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VI-я международная конференция «Практическое применение современных средств управления предприятием»

9-11 октября 2009 года в г. Алушта пройдет VI-я международная конференция «Практическое применение современных средств управления предприятием».

  Конференцию проводит компания 1С-ТЕЛЛУР при участии фирмы «1С», ее ведущих партнеров, а также при содействии Сообщества ИТ-директоров Украины и ряда информационных партнеров.
Формат и тематика конференции
В этом году конференция будет проходить в трехдневном формате. Формат конференции предполагает организацию обсуждений, проведение круглых столов, дискуссий и др. Насыщенная программа конференции в совокупности с возможностями для неформального общения пользователей и партнеров должна позволить участникам мероприятий получить ответы на большинство вопросов, связанных с использованием продуктов фирмы «1С» для повышения эффективности управления бизнесом.
На конференции планируется представить целый ряд инновационных программных продуктов фирмы «1С» и партнеров, выпущенные и готовящиеся к выпуску в 2009 г., в том числе:
Планируются выступления, посвященные новым возможностям и методикам использования прикладных решений фирмы «1С»:
«1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Консолидация 8», «1С:Управление торговым предприятием 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Программно-методический комплекс «1С:Машиностроение» для комплексной автоматизации управления машиностроительным предприятием: управление ресурсами, конструкторско-технологическая подготовка производства, управление проектами, управление ремонтами и обслуживанием оборудования, управление качеством и др. (ERP+PDM+PMO+EAM+ISO 9001).
Линейка отраслевых ERP решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации строительства, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, полиграфии.
Линейка специализированных решений для управления и сопровождения проектов, для управления ремонтами, отношениями с клиентами, автотранспортом, складской логистикой и др.
В рамках конференции большое внимание будет уделено вопросам выбора стратегии внедрения, целевым ориентирам, рискам, оценке необходимых ресурсов, способам оценки стоимости проектов, критериям выбора необходимых программных продуктов и необходимой инфраструктуры проектов.
Для неформального общения и отдыха в графике конференции предусмотрена культурная программа и товарищеский ужин.

К участию в мероприятии приглашаются:
генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, директора ИТ, главные бухгалтеры крупных и средних организаций, директора по персоналу или их заместители, руководители кадровых служб, а также руководители соответствующих отделов крупных компаний;
ведущие партнеры фирмы «1С», работающие с корпоративными клиентами, партнеры со статусами "1С:Консалтинг", "Центр компетенции по производству" (ЦКП), "Центр компетенции по строительству" (ЦКС);
Партнеры смежных отраслей, участвующие в построении корпоративных информационных систем (консалтинговые компании, поставщики программно-аппаратных решений работающих с ПП «1С» и др.)

Подробнее - http://itdirector.org.ua/itforum/wiw_itf.php?ID=962

Контактное лицо: Леся (написать письмо автору)
Компания: Супремум (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 21.09.2009
Количество просмотров: 1204

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
276
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
269
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
287
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
57
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
134
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
150
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
89
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
87
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
75
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100