 |
МГТС развернула сеть бесплатных точек Wi-Fi на московских бульварах в День города
МГТС обеспечила бесплатный Wi-Fi в рамках поддержки молодежного арт-фестиваля «Бульвар Искусств»: организаторы, участники, гости фестиваля, а также простые прохожие получат возможность быстро подключаться и бесплатно пользоваться ресурсами интернет.
Для доступа в глобальную сеть были использованы мобильные станции Wi-Fi МГТС, радиус действия каждой точки Wi-Fi рассчитан на один километр, что позволило полностью удовлетворить потребности в мобильном доступе в интернет для всех посетителей мероприятия и гуляющих по бульварам.
Дополнительно на Рождественском и Никитских бульварах были расположены специальные информационные площадки МГТС, на которых всех гостей ожидали памятные подарки и специальные, приуроченные Дню города, предложения по доступу в интернет и установке телефонов от компании МГТС.
«МГТС традиционно является партнером и участником празднования Дня города, мы прочно связаны со столицей и столичными жителями – МГТС уже более 130 лет предоставляет связь городу. За этот срок мы превратились из телефонного оператора в высокотехнологичную компанию, которая предлагает клиентам широкий спектр самых современных услуг связи. Уверен, что наши возможности по предоставлению доступа в интернет позволят всем отмечающим День города в его историческом центре – на московских бульварах, – оценить качество Wi-Fi, а также получить информацию об услугах столичного оператора», – отметил генеральный директор МГТС Сергей Иванов.
О фестивале «Бульвар Искусств»
«Бульвар искусств» – это открытое арт-пространство, где со своими творческими проектами может выступить любой талантливый человек. Фестиваль создан специально для продвижения начинающих артистов, художников, фотографов, поэтов, танцоров и музыкантов. «Бульвар искусств» дает им возможность проявить и показать себя. Ежегодно его посещают более ста тысяч людей, и фестиваль включен в программу центральных мероприятий дня города.
Контактное лицо: Андреева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Московская городская телефонная сеть» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:59, 05.09.2011
Количество просмотров: 935
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия |
133 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
| Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия |
132 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
|
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:22, 25.11.2025, Россия |
53 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
|
 |