ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Infosecurity Russia 2009 интегратор «Информзащита» и разработчик CЗИ «Код безопасности» представят комплексные услуги и новые продукты

С 29 сентября по 01 октября 2009 года в Москве пройдет крупнейшая выставка по информационной безопасности Infosecurity Russia 2009, участие в которой традиционно принимает группа компаний «Информзащита». В этом году на стенде № 1-701 (павильон № 7) интегратор «Информзащита» представит комплексные услуги по защите персональных данных, защите виртуальных инфраструктур, аутсорсингу информационной безопасности, управлению идентификационными данными, доступом и правами пользователей, инцидентами информационной безопасности, рисками информационной безопасности и услуги в рамках PCI Compliance. Компания «Код Безопасности», входящая в группу компаний «Информзащита», представит инновационные средства защиты информации, разработанные в соответствии с требованиями законодательства, направленными на защиту персональных данных.
Специалисты Группы компаний «Информзащита» будут читать доклады:
- Предотвращение угроз в корпоративной сети;
- Безопасность виртуальных инфраструктур;
- Защита от DDoS-атак;
- Защита персональных данных;
- Комплексная защита информации от несанкционированного доступа;
- Управление инцидентами и PCI DSS и т.д.
С подробной программой выступлений на стенде можно ознакомиться на сайтах компаний «Информзащита» и «Кода безопасности».
На выставке традиционно проходит конференция, в рамках которой выступают наиболее авторитетные эксперты и аналитики в области информационной безопасности, в том числе и эксперты группы компаний «Информзащита».
В этом году Михаил Емельянников, директор по развитию бизнеса компании «Информзащита», проведет два круглых стола «Интернет как поле конкурентных битв» и «Безопасность в виртуальной среде: Технологии обеспечения. Почему традиционных средств недостаточно».
Генеральный директор компании «Код безопасности» Александр Ширманов анонсирует на Конкурсе новых продуктов «Львы и Гладиаторы» новый программный продукт Security Code TrustAccess, предназначенный для защиты от несанкционированного доступа сетевых ресурсов информационной системы.

Кроме этого специалисты компании примут участие в 4-рех круглых столах:
- Интернет как поле конкурентных битв;
- Построение и сохранение непрерывности бизнеса в существующих условиях. Информационная безопасность как один из элементов непрерывности?
- Актуальные проблемы внедрения PCI DSS;
- Безопасность в виртуальной среде: Технологии обеспечения. Почему традиционных средств недостаточно.
С подробной программой выступлений на конференции можно ознакомиться на сайте компаний «Информзащита» и «Кода безопасности».
Выставка Infosecurity Russia 2009 пройдет 29 сентября по 01 октября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 18.09.2009
Количество просмотров: 832

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
135
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
132
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
132
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
135
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
135
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
135
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
137
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
134
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
132
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100