 |
Кировский филиал «Росстрах» произвел выплату за угнанный большетонный грузовик.
Транспортное средство, принадлежащее индивидуальному предпринимателю, было угнано неизвестным лицом с платной автостоянки, расположенной на территории троллейбусного парка. В процессе оперативно-розыскных мероприятий неустановленное лицо и грузовик так и не были обнаружены.
Автомобиль был застрахован в Кировском филиале ОАО «Росстрах» по программе комплексного страхования транспортных средств. За угнанный автомобиль филиал произвел выплату в размере страховой суммы — 500 тыс. руб.
По словам Юлии Лариной, директора управления урегулирования убытков Дирекции ОАО «Рострах» «случаи угона грузовых автомобилей бывают крайне редко. В прошлом году аналогичный случай произошел в Перми. Кроме того, в этом году с подобным заявлением к нам обратился страхователь из Новосибирска, но в результате проведенного расследования выяснилось, что это мошенничество».
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 16.09.2009
Количество просмотров: 898
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
187 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |