 |
Компания ADELSY представила новую серию игровых компьютеров GMR Transformers.
Буквально недавно состоялась мировая премьера нового фильма «Трансформеры 3- Тёмная сторона Луны» от продюсера Майкла Бэя. Учитывая немалую популярность известного в своё время мультсериала, а теперь и кинотрилогии, компания ADELSY решила сделать подарок поклонникам этого фантастического боевика в виде серии игровых компьютеров под названием GMR Transformers.
Эта серия содержит более 15 современных разнообразных конфигураций игровых компьютеров. Примечательно то, что все компьютеры разделены на 2 вида - Автоботы и Десептиконы. Теперь каждый может почувствовать себя частью команды инопланетных захватчиков или защитников человечества. Конфигурации компьютеров GMR Transformers по своей производительности соответствуют силе и значимости персонажа фильма, в честь которого названа модель.
Таким образом модели Mirage и Frenzy построены на базе процессоров Intel Core i3 c 4ГБ оперативной памяти и графическим адаптером Nvidia GTS450, GTX550; модели Bumblebee и Blackout - на базе Intel Core i5, 8 ГБ, Nvidia GTX560, GTX560ti; модели Inferno и Devastator на базе Intel Core i7, 8ГБ, Nvidia GTX560, GTX570 с дополнительным SSD диском для увеличения быстродействия системы.
Отдельно хочется выделить компьютеры обладающие максимальной производительностью и способные удовлетворить технические запросы игр завтрашнего дня. Эти игровые компьютеры, во главе со своими несомненными лидерами Megatron`ом и Optimus Prime`ом имеют самые мощные конфигурации c разогнанными процесорами Intel Core i5, i7, игровыми видеоадаптерами GTX580, GTX590 и названы в честь трансформеров, от которых в первую очередь зависела судьба человечества, среди них - Jetfire, Starscream, Ravage, Maximus и другие.
В настоящее время в продаже доступны все модели игровых компьютеров GMR Transformers, однако если вы хотите приобрести систему с собственной конфигурацией, то менеджеры компании с радостью вам в этом помогут.
Компания "АДЕЛСИ" ( http://www.adelsy.ru/ ) является поставщиком компьютерной техники, промышленного оборудования, графических станций, серверов, периферии, всего более 3000 позиций. Основными преимуществами компании являются: гибкие условия работы, информационная поддержка клиентов, профессиональная сборка рабочих станций, доставка товаров в регионы, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Антонов Евгений PR-менеджер http://www.adelsy.ru/ тел. (812) 703-83-20
Контактное лицо: Евгений Антонов (написать письмо автору)
Компания: ADELSY (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 25.08.2011
Количество просмотров: 826
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
625 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
629 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |