ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания VERNA выступит спонсором киевской конференции Cisco Expo-2009

В рамках мероприятия эксперты компании VERNA поделятся практическим опытом обеспечения информационной безопасности, непрерывности и защищенности бизнеса.

Компания VERNA примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009, которая пройдет 22–23 октября в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл», в качестве спонсора и докладчика. Эксперты компании VERNA выступят с докладом, посвященным вопросам информационной безопасности. На демонстрационном стенде VERNA будет представлено комплексное решение RimatriX5 производства Rittal для центров обработки данных. Посетители стенда смогут подробно ознакомиться с лучшей практикой планирования и реализации инженерной инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД).

Как поставщик решений в области сетевой безопасности, компания VERNA обладает специализацией Cisco Advanced Security и имеет обширный опыт построения защищенных мультисервисных сетей предприятий на базе продуктов и технологий Cisco. Компания реализовала большое количество сетевых инфраструктурных проектов для таких заказчиков, как «Альфа Банк», «Астелит», «Первый Украинский Международный Банк», «Харьковоблэнерго», «SEB Банк» и других. Практически каждый из этих комплексных проектов связан с решением вопросов безопасности бизнес-процессов заказчиков.

В рамках Cisco Expo-2009 эксперты компании VERNA выступят с докладом «Практика построения удаленного доступа к сети». Презентация будет посвящена безопасности бизнеса при работе удаленных пользователей с ресурсами корпоративной сети. В докладе будут рассмотрены следующие вопросы:
• сценарии интерактивного взаимодействия между офисом и удаленными пользователями;
• обзор и характеристики рисков удаленного доступа мобильных сотрудников;
• особенности процессов обеспечения информационной безопасности и управления рисками;
• примеры использования продуктов Cisco по обеспечению безопасного удаленного доступа к сети. Рекомендации по использованию технологий IPSec VPN и SSL VPN;
• демонстрация удаленного доступа с использованием мобильных устройств.

Акцент в докладе будет сделан на обосновании затрат на сетевую безопасность в контексте решения реальных бизнес-задач.

Кроме того, в рамках конференции компания VERNA и представительство международного концерна Rittal в Украине представят демонстрационный стенд с комплексным решением RimatriX5 для построения инженерной инфраструктуры ЦОД. На стенде будут развернуты пять основных компонентов ЦОД:
• серверные шкафы;
• блоки распределения и резервирования питания;
• система охлаждения активного оборудования в серверных стойках;
• система безопасности CMC-TC;
• система мониторинга.

Решение RimatriX5 построено по модульной архитектуре, благодаря чему в распоряжении заказчика оказывается целая матрица системных конфигураций, позволяющая создавать ИТ-инфраструктуру разного уровня – от одиночного серверного помещения до крупного центра обработки данных. Практический интерес для руководителей и специалистов ИТ-служб представляет также принцип поставки «из одних рук» всех необходимых компонентов для построения ЦОД, а также их детальная проработка и интеграция в единое комплексное решение.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 14.09.2009
Количество просмотров: 823

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100