ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АЛТИУС СОФТ»: приз победителям конкурса «Симпатии сотрудников»

В преддверии Дня Строителя компания «АЛТИУС СОФТ» провела внутренний опрос среди сотрудников компании (менеджеров, консультантов, управленцев) с целью выяснения, какие клиенты наиболее активны, общительны, ответственны и вообще по объективным и субъективным оценкам симпатичны коллективу компании «АЛТИУС СОФТ». На основании полученных мнений, компания «АЛТИУС СОФТ» сформировала список строительных компаний, которые являются победителями своеобразного конкурса, который можно назвать «Симпатии сотрудников».

Среди них:

Компания «МагСтрой»
ООО «Гласс Дизайн»
Компания «УралДорПроект»
ЗАО «Технострой»
ООО «ФлайтИнвест»
ООО «МВК-Строй»
ООО «ИнЮРкомпания»
ООО «ЭЛТЭКО»
ООО ПК «ЭКО-ПОЛИГОН»
ООО «Фортуна»
ООО «Белый дом»

Естественно, любой конкурс не может обойтись без приза, а конкурс, приуроченный к профессиональному празднику — тем более.Все победители опроса получат в подарок полный видеокурс по программе «АЛТИУС — Управление строительством». При этом версия программы, дата покупки и любые другие факторы, связанные с функционалом ПО, не имеют значения. Видеокурс будет подарен всем победителям без исключения.

Польза видеокурса заключается в том, что он является наглядным пособием по работе в программе «АЛТИУС — Управление строительством». Он будет уместен и для сотрудников, которые уже активно работают в программе, и для тех, кто только начинает своё знакомство с ней. Так, новый пользователь может самостоятельно прослушать курс лекций, посмотреть примеры работы с документами и отчётами. При этом действующий пользователь не должен отвлекаться и тратить время на объяснение общих и частных моментов — в видеокурсе они подробно представлены. А руководитель, в свою очередь, не должен выделять дополнительные средства на обучение нового сотрудника.

«Нам, конечно, хотелось бы отметить всех наших клиентов. Каждая компания вносит свою лепту в развитие программы и сервисных возможностей. Но, конечно, какие-то компании наиболее активны и лояльны, какие-то менее. Справедливо поощрять лучших из лучших – это факт. Мы рады ещё раз таким образом поздравить наших зарекомендовавших себя клиентов с Днём Строителя. Надеемся, что список победителей будет расти из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день. Во всяком случае, мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы именно так и было», — комментирует заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Подвезко.

Контакты:
pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 18.08.2011
Количество просмотров: 869

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
212
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
210
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
213
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
226
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
219
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
404
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
41
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
41
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
41
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100