|
|
 |
|
|
 |
Cisco укрепляет лидерство в сфере операторской маршрутизации
«Операторы связи испытывают все более острую конкуренцию, и им нужны поставщики, способные стать надежными деловыми партнерами и предложить лучшие в своем классе продукты, позволяющие надолго защитить сделанные инвестиции. Сегодня только компания Cisco в состоянии обеспечить отрасли операторов связи такой уровень партнерства.
Инвестиции Cisco в научные исследования и конструкторские разработки (НИОКР) более чем в пять раз превышают аналогичные вложения ближайшего конкурента, работающего на операторском рынке. При этом наши расходы на НИОКР дают положительные результаты. Наглядное тому подтверждение – рекордное число мировых операторов связи, приступивших к внедрению флагманских маршрутизаторов Cisco CRS-3 и ASR, которые предназначены для магистральных сетей и граничных сетевых сегментов[1]. Аналитики рынка лишь подтверждают лидерство Cisco. По данным аналитических компаний Synergy и ACG Research, во втором квартале 2011 года наша компания увеличила свою долю на операторском рынке коммутации и маршрутизации. Таким образом, доля Cisco на рынке магистральной маршрутизации растет уже четыре квартала подряд, а в области граничных сетей наша рыночная доля увеличивается на протяжении двух последних кварталов.
На днях сразу четыре крупных оператора объявили о решении внедрить платформу маршрутизации Cisco® ASR 9000 для доставки усовершенствованных услуг, связанных с передачей видео, данных, голоса и мобильного транспорта по конвергентным сетям. Речь идет о компаниях Charter Communications и Consolidated Communications (США), Kabel Deutschland (самый крупный кабельный оператор Германии) и 3 Scandinavia (работает в Дании и Швеции)».
Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
[1] Подводя на прошлой неделе итоги 2011 финансового года, руководство Cisco объявило о том, что за год количество заказов маршрутизаторов CRS-3 увеличилось на 65%, а ASR 9000 – на 156%. Тем временем продолжает расти спрос на платформу Cisco ASR 5000, специально предназначенную для операторов мобильных сетей, где конкурентов у Cisco практически нет.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 16.08.2011
Количество просмотров: 1139
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
152 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
31 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|