ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BS Hospitality Management: гостиничный бизнес Перми будет развиваться по плану

20 августа 2009 г. в Перми состоялось второе заседание рабочей группы по коллективным средствам размещения в рамках Координационного совета при Министерстве развития торговли и предпринимательства Пермского края. Генеральный директор управляющей компании BS Hospitality Management, уполномоченный на создание рабочей группы Сергей Сташков внёс предложения о ближайших задачах и зафиксировал график работы членов группы на следующий месяц.

Первый Координационный совет при Министерстве развития торговли и предпринимательства Пермского края состоялся в апреле на Пермской ярмарке бизнеса. В ходе встречи представители власти и деловых кругов сошлись на необходимости выработки совместных решений в целях усовершенствования различных хозяйственных сфер Пермского края. Отдельным решением заседания стало создание рабочей группы по коллективным средствам размещения, работающей в целях развития туристической инфраструктуры и совместного решения сложных задач индустрии гостеприимства. Уполномоченным на создание рабочей группы был назначен директор управляющей компании BS Hospitality Management Сергей Сташков.

Первое заседание рабочей группы, прошедшее в июле, было посвящено обсуждению координации основных направлений деятельности органов муниципальной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края и организаций по развитию внутреннего и въездного туризма. Второе заседание состоялось 20 августа. В нём приняли участие:

• Григорьев Валерий Васильевич, коммерческий директор ФГУП «Пермские авиалинии»;
• Гитман Михаил Александрович, директор отеля «Hilton Garden Inn Perm»;
• Давыдов Михаил Геннадьевич, первый заместитель генерального директора Выставочного центра «Пермская ярмарка»;
• Земцова Ольга Юрьевна, директор гостиницы «Урал»;
• Котельников Александр, консультант отдела продвижения и координации международной, межрегиональной деятельности;
• Пантелеева Виктория Леонидовна, секретарь рабочей группы по КСР;
• Подвальная Инна Константиновна, директор отеля «Полет»;
• Тимофеева Ольга Абдулловна, начальник управления ресурсного обеспечения развития АПК Министерства сельского хозяйства Пермского края;
• Шустова Светлана Ромуальдовна, директор отеля «АМАКС Премьер отель».

На заседании обсуждались насущные вопросы улучшения инфраструктуры гостиничного бизнеса. В частности, поступило предложение о создании единой стоянки для гостиничных автобусов на территории площади перед аэропортом «Большое Савино» для удобства гостей отелей. Также было предложено сделать запрос в УФМС по Пермскому краю об аспектах работы отелей с иностранцами. Отдельно обсуждались вопросы подготовки кадров для сферы обслуживания в Перми, а также возможности загрузки отелей в низкие загрузочные дни и месяцы посредством проведения деловых и культурных мероприятий. В этих целях были налажены контакты между отелями и Выставочным центром «Пермская ярмарка». В ходе заседания были обсуждены также ключевые аспекты взаимодействия с Министерством сельского хозяйства Пермского края по вступлению в проект «Покупай пермское».

Глава рабочей группы по коллективным средствам размещения, генеральный директор управляющей компании BS Hospitality Management Сергей Сташков отметил: «Первые собрания рабочей группы подтвердили: представители отелей Перми готовы активно сотрудничать и друг с другом, и с администрацией. Это даёт надежду, что решения, принимаемые в ходе общих собраний, будут быстро претворяться в жизнь. Третье заседание рабочей группы планируется в сентябре, тогда у нас будет возможность подвести первые итоги взаимодействия».

***

О компании BS Hospitality Management
Управляющая компания BS Hospitality Management основана в 2009 г. В настоящее время в её юрисдикцию входит управление отелем «Хилтон Гарден Инн Пермь» (Hilton Garden Inn® Perm), рестораном «Карин», кафе «МаДо», а также поддержка проектного отеля «Даблтри бай Хилтон Пермь» (Doubletree by Hilton Perm).

Об отеле Hilton Garden Inn® Perm
В 2007 г. компания «Отели Урала» заключила франчайзинговое соглашение с «Хилтон Хотелс Корпорайшн» (Hilton Hotels Corporation) на использование бренда «Хилтон Гарден Инн» (Hilton Garden Inn®) – знаменитого бренда бизнес-отелей средней ценовой категории. Итогом достигнутого соглашения стала реструктуризация пермского отеля «Плаза Олимпия», принадлежащего ООО «Отели Урала», в «Хилтон Гарден Инн Пермь» (Hilton Garden Inn® Perm). В 2009 г. из компании «Отели Урала» выделилась управляющая компания BS Hospitality Management, взявшая на себя управление отелем.
В настоящее время в отеле 102 номера: стандартные, улучшенные стандартные, люксы, президентский номер. Гостям предлагается ряд бесплатных услуг: бизнес-центр, интернет, фитнес-центр. Также к их услугам конференц-зона и турецкая баня. Ресторан «Карин» рассчитан на 90 человек, имеет зону бара и летнюю террасу.

Контактная информация

Анастасия Тюрникова,
PR-менеджер BS Hospitality Management
Тел.: +7 (495) 737-72-44
E-mail: press@bemobi.ru
www.bshm.ru

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова (написать письмо автору)
Компания: BS Hospitality Management (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 10.09.2009
Количество просмотров: 1614

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
60
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
306
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
165
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
254
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
243
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
73
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
210
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
273
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
188
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
288
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100