|
 |
|
 |
Петербурженка в бикини отправляется отдыхать на Ладогу
Вчера завершился фотоконкурс «Петербурженка в бикини» на туристическом портале ТурНАВИГАТОР.ру. По результатам пользовательского голосования победителем стала участница Екатерина с фотографией «Люблю отдыхать у воды». За несколько недель, в течение которых проходил фотоконкурс, Екатерина набрала 853 голоса, которые и обеспечили ей победу. Кстати, 100 из этих голосов победительница получила в подарок от администрации портала ТурНАВИГАТОР.ру за подписку на публичную страницу Вконтакте. С прошлого фотоконкурса этот бонус для новых участников стал постоянным, поэтому не забывайте приводить все новых и новых друзей для участия и победы в фотоконкурсах от ТурНАВИГАТОР.ру.
Мы поздравляем Екатерину, а наш спонсор парк-отель Капитан Морган дарит ей прекрасные выходные в двухместном номере отеля на берегу Ладожского озера! Вот уже более 4 лет «Капитан Морган» приглашает всех на отдых на Ладоге: прекрасный пейзаж, необыкновенная природа, чистейшая вода, комфортабельные номера любых категорий и множество развлечений на любой вкус. Спешите посетить парк-отель Капитан Морган!
Остальных участниц мы благодарим за великолепные фотографии, многие из которых достойны оказаться на обложках журналов, и призываем не опускать руки. По уже сложившейся традиции вскоре стартует новый фотоконкурс с очередной веселой туристической темой! Не пропустите новости на ТурНАВИГАТОР.Блог.
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: туристический портал ТурНАВИГАТОР.ру (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 10.08.2011
Количество просмотров: 938
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:06, 06.05.2025, Россия |
39 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
|
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия |
298 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
|
Майские праздники в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия |
299 |
Нижний Новгород снова оказался в топе самых популярных городов для путешествий на майские праздники. Это ли не повод выбрать его для своей поездки в этом году? |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|