ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПЛИТ подтвердил соответствие ISO 9001-2008

В июле 2011 года компания КОМПЛИТ успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) по всем профильным направлениям деятельности:
• проектирование, разработка и техническое обслуживание программного обеспечения, автоматизированных информационных систем;
• проектирование, разработка, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание информационно-инфраструктурных систем (систем обработки и хранения, телекоммуникационных систем, систем комплексного обеспечения безопасности);
• проектирование, разработка, монтаж, пуско-наладка инженерных систем, автоматизированных информационно-измерительных систем, автоматизированных систем управления производственными процессами;
• диагностика, ремонт, сервисное обслуживание средств вычислительной техники, активного и пассивного сетевого оборудования, периферийных устройств, оргтехники;
• консультационные услуги в области IT.
Компания со дня своего основания делает ставку на качество оказываемых услуг, надежность поставляемого оборудования и программного обеспечения. Для заказчиков это всегда означало, что, обращаясь в КОМПЛИТ, они получают высокий уровень сервиса и поддержки, работу с профессионалами, системы, построенные на оборудовании ведущих мировых производителей с использованием самых передовых технологий, а это, в свою очередь, является залогом удовлетворения от проделанной работы и эффективности сделанных инвестиций.
Сегодня, являясь одним из лидеров на рынке системной интеграции, КОМПЛИТ по-прежнему уделяет много внимания непрерывному совершенствованию своей деятельности на всех этапах построения информационных систем, начиная с первичного анализа потребностей заказчика, разработки и реализации проекта и заканчивая модернизацией и сервисным обслуживанием IT-инфраструктуры. В этой связи логичным шагом является получение сертификата ISO 9001-2008, который свидетельствует, что бизнес-процессы компании соответствуют международным стандартам качества и обладают должной прозрачностью, что, несомненно, вызывает доверие со стороны клиентов и партнеров и способствует эффективному и долгосрочному сотрудничеству.
Об ISO 9001
ГОСТ Р ИСО серии 9000 - адаптированная версия стандартов, разработанных Международной организацией по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO), созданной в 1946 году, в состав которой входят более 160 стран.
ISO 9001 предлагает систему управления любой деятельностью на основе принципа системного подхода, что позволяет оптимизировать все бизнес-процессы на предприятии, делая их более управляемыми, предсказуемыми и взаимосогласованными. Сегодня наличие сертифицированной СМК является наглядным и убедительным подтверждением стабильности компании и высокого качества ее услуг.

Контактное лицо: Петрова Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания КОМПЛИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 10.08.2011
Количество просмотров: 860

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
167
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
130
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
221
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
125
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
121
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
120
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
132
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
38
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
341
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100