Семейный клуб «На Остоженке» продолжает свою работу
На мероприятии для гостей устроили яркое представление с участием сказочных персонажей, а также сладкий стол и чаепитие. С новыми направлениями детей и взрослых познакомили преподаватели и учащиеся спортивных, танцевальных, художественно-эстетических направлений, которые провели показательные выступления. В семейном клубе «На Остоженке» теперь проводятся занятия для всех возрастных групп, включая самых маленьких. С дошкольниками предусмотрены занятия совместно с родителями. Проект семейного клуба «На Остоженке» реализуется АНО «Агентство молодежной информации» уже второй год, а в текущем году клуб переехал в новое помещение по адресу ул. Остоженка 7/1. Нужно отметить, что семейный клуб «На Остоженке» открыт при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, управы и Муниципалитета внутригородского муниципального образования Хамовники.
Руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2026 г. № 553-р, жилищно-коммунальная служба № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) приняла в оперативное управление здание 150-местного ФГКУ «1149 Военно-морской госпиталь».
В начале августа Пыть-Яхский экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказал содействие полиции при задержании на городском рынке двух дебоширов с признаками опьянения, которые вели себя агрессивно, громко выкрикивали нецензурные выражения и пытались спровоцировать конфликт с окружающими.
Cпециалисты производственного участка № 16/2 (с.Тоцкое) ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала по ЦВО совместно с подрядными организациями выполняют большой объем работ по ремонту и замене трубопроводов тепловых сетей.
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи, оценили укомплектованность аварийными запасами и подтвердили готовность спецтехники к проведению восстановительных работ.