ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АЛИДИ получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России»

13 августа 2009 г. в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения крупнейших налогоплательщиков города и области, на которой компания АЛИДИ получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России» (http://www.alidi.ru/news/detail.php?ID=1636).

Нижний Новгород, 13 августа 2009 г. - компания АЛИДИ, ведущий российский оператор в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса, была отмечена правительством Нижегородской области и получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней».
Церемония награждения крупнейших налогоплательщиков города и области, к числу с 2009 года которых относится и компания АЛИДИ, прошла в четверг, 13 августа, в 12.30 в Большом зале Нижегородского Кремля.
В церемонии награждения принял участие губернатор Валерий Шанцев. Он открыл церемонию приветственным словом, в котором выразил благодарность компаниям за добросовестную деятельность в плане уплаты налогов. По словам губернатора именно крупные налогоплательщики на 50% формируют бюджет региона, давая тем самым области возможность продолжать реализовывать социальные проекты и поддерживать наиболее незащищенные слои населения. Он также отметил, что несмотря на кризис число крупных налогоплательщиков не только не сократилось, но и увеличилось, и впервые среди юридических лиц, появились индивидуальные предприниматели.
«Мы помогаем решать проблемы предприятий, регулярно встречаемся с их руководителями, реализуем инвестпроекты и ежегодно награждаем добросовестных налогоплательщиков. Сегодня 42 предприятия получили награду уже второй год подряд. Это говорит о том, что эффективность их работы, несмотря на сложные экономические условия, не снижается», - отметил глава региона.
По итогам 2008 года. «Благодарности» Правительства и налоговой службы Нижегородской области удостоены 104 налогоплательщика.
К награде были представлены только те налогоплательщики, которые выполнили все условия, установленные Положением о "Благодарности", а именно:
- своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей с учетом ЕСН в течение 2008 года;
- отсутствие задолженности на конец 2008 года по налогам пени и штрафам;
- отсутствие фактов нарушения налогового законодательства;
- увеличение налоговой базы по прибыли по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, (по налогу на доходы физических лиц для индивидуальных предпринимателей);
- отсутствие претензий в отношении выплаты заработной платы наемным работникам ниже среднего уровня по видам экономической деятельности, по сельхозпредприятиям – ниже прожиточного минимума.
Несмотря на неблагоприятные современные экономические условия, эффективность работы АЛИДИ постоянно растет – подтверждением тому является официальное признание вклада компании в российскую экономику. «Для компании АЛИДИ полученная награда очень важна, - говорит Пётр Демченков, Генеральный директор ГК АЛИДИ. - Особенно радует тот факт, что мы ее получили сразу же после перевода компании в категорию крупнейших налогоплательщиков города и области. Быть отмеченными как добросовестные налогоплательщики и получить благодарность правительства Нижегородской области – большая честь для нашей компании. Надеемся, что это не последний раз, когда мы участвуем в подобной церемонии».
О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 году. Товарооборот АЛИДИ в 2008 году составил более 14 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble и Nestle. В июне 2009 года группа компаний АЛИДИ стала победителем рейтинга «Логистический оператор России – 2009», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической цепи», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Компания АЛИДИ также оказывает BTL-услуги в рамках федерального агентства АЛИДИ Промоушн.
Подробнее о компании читайте на сайте http://alidi.ru
О церемонии награждения
С 2001 года Управление ФНС России по Нижегородской области организует совместно с Администрацией Нижегородской области награждение налогоплательщиков «Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов и других платежей всех уровней».

Контактное лицо: Юлия Голубева (написать письмо автору)
Компания: АЛИДИ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 07.09.2009
Количество просмотров: 1152

Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 14:24, 10.11.2025, Россия
233
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 12:26, 10.11.2025, Россия
153
17 ноября на яхте "Баттерфляй": спецрейс "День рождения Флотилии"


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия
64
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
237
6 ноября в 16.00 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет  конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального российского общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
232
6 ноября в 16 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


Сертификация БАДов в России — этапы, документы и где оформить сертификат соответствия, Пресс-служба, 23:16, 02.11.2025, Россия
56
01 ноября 2025 года специалисты Центра Тестирования подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Аскона вошла в число крупнейших ритейлеров сегмента HouseHold в России, Аскона, 20:23, 03.11.2025, Россия
246
Согласно исследованию INFOLine, компания Аскона вошла в тройку ведущих торговых сетей России в сегменте HouseHold. По данным аналитиков, сеть Асконы насчитывает 854 магазина, что отражает масштаб бренда и устойчивое развитие компании на федеральном уровне.


«Праздник вкуса» готовится к Новому году, "Праздник вкуса", 23:15, 02.11.2025, Россия
47
Подготовка к новогодним корпоративам вступила в горячую фазу, и кейтеринговая компания «Праздник вкуса» - во всеоружии.


Более четверти века безупречной работы, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:37, 30.10.2025,
353
Более четверти века безупречной работы


LANart выставил на продажу 1000+ моделей оптических патч-кордов, Пресс-служба, 04:52, 29.10.2025, Россия
123
28 октября 2025 года специалисты компании Лан Арт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по настройке сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100