|
 |
|
 |
Анонсирована финальная версия Skype-шлюза для 3CX
В течении всего лета 2009 года проводилось бета-тестирование Skype-шлюза для 3CX. По его результатам, с начала сентября, стала доступна финальная версия - 3CX Gateway for Skype 2.0 Final.
3CX Gateway for Skype — это программный шлюз для 3CX Phone System, который позволяет принимать и отправлять вызовы в сеть Skype с любого внутреннего номера.
Теперь можно разместить кнопку Skype Call Me на своем web сайте, или сообщить партнерам свой корпоративный Skype-аккаунт - все вызовы Skype при этом будут обрабатываться как обычные входящие вызовы! Они могут быть записаны, переведены на мобильный, поставлены в очередь и т.п. На своем внутреннем номере пользователь может включить переадресацию на личный Skype-аккаунт. При этом стало возможным использование коммуникаторов на базе ОС Windows Mobile или iPhone. Достаточно установить на них мобильную версию Skype и принимать офисные вызовы на этих устройствах!
3CX Gateway for Skype устанавливается на тот же сервер, на котором стоит 3CX Phone System. Это делает доступным запуск несколько приложений Skype на одном компьютере для организации многоканальной линии.
Возможности 3CX Gateway for Skype: - поддержка входящих и исходящих Skype-вызовов; - возможность указания основного Skype-аккаунта, на который будут поступать вызовы. Затем они будут переключаться на вспомогательные аккаунты, а основной всегда будет свободен для приема новых вызовов; - поддержка последней версии Skype; - добавление Skype-аккаунтов через интерфейс 3CX; - индикация остатка средств на Skype-аккаунтах; - протоколирование вызовов.
Скачать и узнать рекомендации по настройке Skype-шлюза 3CX Gateway for Skype 2.0 можно на сайте ICE Partners - http://icepartners.ru/3cx-gateway-for-skype-2.0.html
Контактное лицо: Афанасьев Владимир (написать письмо автору)
Компания: ICE Partners (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 07.09.2009
Количество просмотров: 918
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
35 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
36 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
26 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|