 |
Digital Design на форуме «Программные миры HP-2008»
26 сентября 2008 г. Санкт-Петербург 18-19 сентября 2008 года в Москве прошел V ежегодный форум «Программные миры HP», где эксперты компании Digital Design поделились опытом реализации проектов по оптимизации бизнес- и IT-процессов на основе решений HP Software. На стенде Digital Design участники форума смогли ознакомиться c решениями компании на основе программных продуктов Hewlett Packard.
V юбилейный форум «Программные миры HP» собрал руководителей и специалистов множества компаний из России, СНГ и других стран, клиентов и партнеров HP. Основной темой мероприятия стала оптимизация бизнес- и IT-процессов с помощью решений НР Software. В рамках форума Digital Design представила четыре успешно реализованных проекта на базе технологий НР.
Одним из таких проектов стало создание АСУ ЕСПП (автоматизированной системы управления единой службы поддержки пользователей) на базе сервис-ориентированной модели ITSM для ОАО «РЖД» совместно с Hewlett Packard. В настоящее время оперативные процессы ITSM развернуты во всех семнадцати подразделениях Главного вычислительного центра «РЖД», в АСУ ЕСПП работают около 9 тыс. IT-специалистов. В день регистрируется более 10 тыс. обращений пользователей.
Специалистами Digital Design также был представлен ряд других проектов: организация деятельности IT-подразделения ООО «Пивоварня Хейнекен» на принципах IT Service Menagement, построение и автоматизация процессов управления с использованием HP Service Desk в ООО «Лавента» и модернизация инфраструктуры IT-департамента Дальневосточного филиала компании «МегаФон» («Мобиком Хабаровск»).
На стенде Digital Design была представлена связка продуктов HP: Service Desk 4.5, Network Node Manager, HP Operations, а также продемонстрированы возможности нового продукта Service Manager 7.
О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Ромашкин Андрей (написать письмо автору)
Компания: Digital Design (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 26.09.2008
Количество просмотров: 1110
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
140 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
139 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
146 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
144 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |