ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сергей Марченко назначен на должность директора ООО «Сиско Системс» по сервису

На должность директора ООО «Сиско Системс» по сервису назначен Сергей Марченко. Он

сменит Андреса Мино (Andres Mino), возглавлявшего данное направление с 2007 года. Свою

главную задачу С. Марченко видит в дальнейшем повышении качества сервиса, в первую

очередь, за счет современных профессиональных услуг и комплексных решений. По его

мнению, это позволит партнерам Cisco существенно расширить портфель и качество

предоставляемых услуг.
Сергей работает в ИТ-индустрии с 1978 года и за это время приобрел обширный опыт

успешной деятельности в данной области. Свою карьеру он начал в компании ФГУП "Красная

Звезда" Госкорпорации "Росатом", где в качестве инженера отвечал за развитие таких

направлений, как экспериментальная физика и программное обеспечение. После получения

степени кандидата наук по математике и физике Сергей стал работать младшим научным

сотрудником в Московском инженерно-физическом институте. Затем он последовательно

занимал должности младшего и старшего научного сотрудника, директора по развитию бизнеса

и продажам оператора связи ОАО «ИАС» и генерального директора сервис-провайдера ЗАО

«КЛУБ-400». На протяжении последних восьми лет Сергей работал в представительстве

компании Alcatel-Lucent на территории России и других стран СНГ, где руководил

департаментом сетевых приложений и сетевых услуг, центром компетенции, был директором по

продажам услуг, а затем директором по услугам.
Компания Cisco вкладывает долгосрочные инвестиции в развитие своего сервиса. В России

уже несколько лет работает один из 9 созданных ею во всем мире центров обработки заявок

и технического обслуживания (Technical Assistance Center, TAC), который предоставляет

телефонные консультации, в том числе и на русском языке, отечественным специалистам.

Многие из них имеют самый высокий уровень профессиональной сертификации - CCIE . Кроме

того, в 11 городах РФ действуют 13 быстро пополняемых складов Cisco. Таким образом,

сегодня в России есть все необходимое для поддержки заказчиков, приобретающих продукты,

услуги и решения Cisco.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 07.09.2009
Количество просмотров: 1027

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
207
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
199
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
216
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
55
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
131
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
126
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
148
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
87
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
85
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
72
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100