ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширен ассортимент продукции в компании «Воллпласт».

1 сентября 2009 года компания «Воллпласт», специализирующаяся на производстве и продаже сухих строительных смесей, расширила ассортимент продукции, пополнив его новым плиточным клеем Latonit «UNIVERSAL» и гипсовой штукатуркой Latonit «UNIPLAST».
Новинка Latonit «UNIPLAST» применяется для предварительного и окончательного выравнивания стен и потолков внутри помещений. Пригоден как для ручного, так и для машинного нанесения. Основные преимущества: трещеностойкая, безусадочная, повышенной пластичности, мелкофракционная, тепло- и звукоизолирующая. Штукатурка представляет собой сухую смесь, состоящую из гипса, фракционированного песка, извести и высококачественных химических добавок. Предназначена для оштукатурования кирпичных, бетонных и прочих поверхностей для внутренней отделки.
Выпускается в мешках по 30 кг. Срок хранения в сухих помещениях в неповрежденной заводской упаковке - 6 месяцев.

Плиточный клей Latonit «UNIVERSAL» пригоден для всех типов керамической и кафельной плитки, плит из природного и искусственного камня, керамогранита, систем теплых полов. Предназначен для особо сложных оснований и условий эксплуатации, с особо увеличенными адгезией и пластичностью для наружных и внутренних работ. Клей для плитки «UNIVERSAL» представляет собой высокоадгезионную смесь, состоящую из неорганического вяжущего, фракционированного наполнителя и модифицирующих добавок. Применяется для укладки керамических плиток на оштукатуренные, бетонные и кирпичные поверхности стен и полов внутри и снаружи зданий.
Клей для плитки выпускается в мешках по 25 кг. Срок хранения в сухих помещениях в неповрежденной заводской упаковке - 6 месяцев.

« Наша компания не случайно пополнила свой ассортимент продукцией «Латонит». «Завод сухих строительных смесей», дочернее предприятие ОАО «Лато» сегодня является одим из ведущих производителей сухих строительных смесей в Республике Мордовия. Эта молодая, динамично развивающаяся компания сумела завоевать значительную часть регионального рынка сухих строительных смесей, составив достойную конкуренцию другим производителям. Продукция «Латонит» отличается высоким качеством, экономичностью, удобством применения и доступными ценами. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с заводом, а также на увеличение ассортимента продукции данной марки в нашем интернет-магазине», - комментирует директор компании «Воллпласт»
Сухович Д.С.

О компании «Воллпласт»:

Интернет-магазин строительные смеси и материалов «Воллпласт» является одним из надежных поставщиков качественных строительных сухих смесей от известных производителей, таких как «Bergauf» , «Латонит» ,«Unis» , «Ivsil» , «Vetonit», «Старатели» , «Основит». Наш Интернет-магазин строительных смесей и материалов «Воллпласт» существует на рынке продажи сухих строительных материалов на протяжении 4 лет. Сотрудничество с ведущими дистрибьюторами по всем позициям строительных материалов, позволяет обеспечивать высокое качество предлагаемой продукции по доступным ценам.
Подробно ознакомиться с ассортиментом продукции, а также узнать о их характеристиках можно на сайте http://wallplast.ru/.

Контактное лицо: Денис Сарычев, мнеджер по рекламе и pr (написать письмо автору)
Компания: Воллпласт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:22, 03.09.2009
Количество просмотров: 921

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
295
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
206
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100