ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авиакомпания МАУ открыла рейсы между Киевом и Москвой

20 июля 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый рейс по маршруту Киев – Москва – Киев.

Ежедневные рейсы из киевского международного аэропорта «Борисполь» в крупнейший международный аэропорт Москвы «Домодедово» выполняются три раза в день.
Авиакомпания МАУ не только связывает столицы двух государств собственными регулярными рейсами, но, благодаря сотрудничеству с авиакомпанией S7 Airlines, значительно расширяет свою маршрутную сеть в России. Оптимальное расписание и стыковки в аэропорту «Домодедово» позволяют пассажирам из Украины удобно и быстро добраться во многие регионы России и страны постсоветского пространства.

Рейсы оптимально стыкуются в обе стороны с такими направлениями S7 Airlines, как Анапа, Барнаул, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа и Челябинск в России, а также Павлодар, Семипалатинск и Усть-Каменогорск в Казахстане, Ереван в Армении, Баку в Азербайджане и Ош в Кыргызстане.

Пассажиры из России и стран СНГ также могут воспользоваться преимуществами удобных стыковок через Москву в столицу Украины – Киев, и далее, в ключевые пункты маршрутной сети МАУ в Европе, Азии и Африке.

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 571 Киев – Москва 1234567 6:55 9:25
PS 9160 Киев – Москва 1234567 15:30 18:00
PS 573 Киев – Москва 1234567 18:50 21:15
PS 572 Москва – Киев 1234567 10:35 11:00
PS 9159 Москва – Киев 1234567 14:15 14:40
PS 574 Москва – Киев 1234567 22:35 23:00

*время местное

«Открытие рейса Киев – Москва является знаковым событием для МАУ. В течение 19 лет своей работы на рынке наша авиакомпания специализировалась на авиаперевозках из Украины в страны Европы. При учреждении МАУ в 1992 году правительство Украины не ставило в качестве приоритета полеты в Москву и развитие восточного вектора в целом.

Впоследствии все попытки МАУ (http://www.flyuia.com) открыть рейсы между Киевом и Москвой были безуспешными в связи с ограничениями, существовавшими в межправительственном соглашении о воздушном сообщении между Украиной и РФ, – заявил президент авиакомпании МАУ Юрий Мирошников. – Такая ситуация не могла продолжаться вечно, поскольку рынок воздушных перевозок между Киевом и Москвой является самый большим по объемам для Украины. Совершенно закономерно, что глобальный процесс либерализации авиаперевозок, наконец, затронул и этот маршрут.

Рамки межправительственного соглашения были значительно расширены, благодаря чему и состоялся наш сегодняшний рейс. Мы уверены, что этот новый маршрут МАУ предоставит новые возможности для пассажиров, будет способствовать к укреплению партнерства между украинскими и российскими авиакомпаниями и дальнейшему развитию братских связей между нашими народами».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет более 500 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).
Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – http://www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: press.service@ps.kiev.ua

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: МАУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 21.07.2011
Количество просмотров: 887

НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
675
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
57
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


Сотрудники СЛД «Канск-Иланский» оказывают содействие детскому саду, ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 16:35, 07.06.2025, Россия
53
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИ В КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ, Управление Росгвардии по Алтайскому краю, 23:12, 05.06.2025, Россия
180
В Смоленском районе состоялся концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:50, 27.05.2025, Россия
48
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
382
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
374
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
325
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
200
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100