 |
Около метро «Балтийская» состоялась акция против наркотиков
"Наркотики крадут у жизни ее ощущения и радости, которые являются той единственной причиной, по которой мы вообще живем". Л.Рон Хаббард
18 июля 2011 года недалеко от метро «Балтийская» прошла акция против наркотиков, организованная волонтером фонда «Скажи наркотикам – НЕТ! Скажи жизни – ДА!», целью которой было просвещение молодежи о том, как наркотики влияют на жизнь человека.
Несмотря на жару, стоявшую в этот день, люди были заинтересованы листовками, которые распространял доброволец фонда и с удовольствием читали их. Более 500 человек, благодаря добровольцу фонда в этот день узнали правдивую информацию о вреде наркотиков.
Большинство подростков, которые начинают принимать наркотики, делают это по совету своих сверстников, думая, что таким образом они добьются большего уважения с их стороны. Как правило, к этому прибавляется еще и реклама, ведь во многих фильмах наркотики показываются как нечто действительно приносящее удовольствие. Поддавшись однажды такому искушения, подросток попадает в зависимость, из которой довольно сложно выпутаться. Именно поэтому важно вовремя просветить об этой опасности. Это и является главной задачей фонда «Скажи наркотикам – НЕТ! Скажи жизни – ДА!»
Координатор фонда «Скажи наркотикам – НЕТ! Скажи жизни – ДА!» Ирина Копылова
Контактное лицо: Ирина Копылова (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Скажи наркотикам - НЕТ! Скажи жизни - ДА!" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 19.07.2011
Количество просмотров: 877
| Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия |
538 |
| Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями. |
 |
| Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия |
164 |
| Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели. |
|
|
 |