ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

APC by Schneider Electric предоставит услуги прокладки трасс для систем охлаждения

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» вводит новую услугу по прокладке трасс для систем охлаждения. Теперь заказчики решений APC могут воспользоваться опытом специалистов компании по прокладке коммуникаций, что обеспечит максимальное качество работ и единую гарантийную поддержку системы охлаждения в целом.

«До недавнего времени сфера ответственности наших специалистов ограничивалась непосредственно системами охлаждения, — отмечает Мария Мартынова, руководитель отдела по продаже сервиса APC by Schneider Electric. — Теперь мы предлагаем нашим заказчикам и партнерам услуги по прокладке коммуникаций, и, таким образом, берем на себя полную ответственность за все компоненты систем кондиционирования».

Трассы для систем охлаждения являются наиболее уязвимым звеном, и их неправильно произведенный монтаж чаще всего становится причиной возникновения проблем в работе системы охлаждения и даже выходу из строя ответственных узлов. Это может быть связано как с некачественной прокладкой коммуникаций — кабелей и трубопроводов — так и несоответствием трасс строгим требованиям прецизионных кондиционеров APC. По статистике компании, до 90% процентов случаев неполадок в системах кондиционирования в гарантийный период являются результатом неправильного монтажа коммуникаций. Выявление проблем с качеством трассы уже после введения в строй ответственного объекта может привести к значительным потерям для заказчика, так как исправление неполадок может потребовать не только прекращения работы действующих систем, но и полной переделки коммуникаций и, как следствие, дополнительным затратам.

Один из первых проектов по прокладке трасс кондиционирования был реализован APC by Schneider Electric в прошлом году, при строительстве объекта сотового оператора «Мегафон». «Эту площадку мы сделали в качестве пилотного проекта, — комментирует Мария Мартынова. — Мы хотели четко оценить и наши возможности, и потребность в такой услуге, оказываемой непосредственно вендором, для заказчика». Проект был успешно завершен, и спустя полгода для по запросу этого же заказчика аналогичная услуга по прокладке трасс была реализована на второй площадке.

«Практически два года назад мы приобрели у APC by Schneider Electric системы кондиционирования, а также услуги по их монтажу. Нас приятно удивил тот факт, что гарантия была дана компанией не только на само оборудование, но и на проложенные ей трассы, — отмечает Василий Ермаков, ведущий специалист группы инженерно-технической эксплуатации офисов административного департамента ООО «Мегафон». — Оборудование и инфраструктура от APC by Schneider Electric помогли нам пережить без проблем и поломок две зимы, а также аномальную жару прошлого года, когда температура доходила до плюс 50 градусов. За все это время мы не отметили ни одной проблемы с качеством прокладки и монтажа».

Предложение новой услуги было положительно оценено как партнерами APC by Schneider Electric, так и непосредственными заказчиками. При прокладке коммуникаций для систем охлаждения специалисты сервисного отдела используют высококачественные материалы, и обеспечивают надлежащее качество работ. В результате, в более чем 20 подобных проектах, реализованных в последнее время, не было зафиксировано ни одной проблемы в работе систем кондиционирования. Для заказчиков такой подход выгоден не только благодаря высокому качеству работ и надежности: APC обеспечивает коммуникации систем охлаждения такой же гарантийной поддержкой, как и сами устройства кондиционирования.

О APC by Schneider Electric
APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерная архитектура APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных и центрах обработки данных.

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений и занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. В 2010 году более 110 тыс. сотрудников компании, нацеленные на повышение безопасности, надёжности и эффективности электротехнических систем, добились объема продаж более 19,6 млрд. евро благодаря политике активного внедрения энергоэффективных технологий в частном, государственном и коммерческом секторах экономики.

www.apc.com

Контактное лицо: Ксения Дашкова (написать письмо автору)
Компания: APC by Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 21:39, 19.07.2011
Количество просмотров: 887

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
91
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
92
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
182
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
167
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
229
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
322
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
339
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
281
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
340
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
286
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100