ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая публикация о юридических переводах - www.femidacenter.ru




01 сентября 2009 на сайте компании ФемидаЦентр опубликована очередная статью специалистов подразделения юридических переводов "Особенности перевода юридических терминов на примере немецкого языка".

"Переводчики юридического центра Фемида суммируют свой опыт и предлагают очередную публикацию уже не впервые - комментирует Евгений Колесов, пресс-менеджер холдинга - подобные их печатные выступления становятся доброй традицией и это нас радует: значит, у нас работают люди действительно увлеченные своим делом. И это плюс к тому, что они уже являются специалистами высокого класса с большим практическим опытом. Юридическими переводами мы занимаемся давно и нам удалось наладить эффективное взаимодействие между нашими переводчиками и нашими же юристами таким образом, что каждый из них получает необходимую ему консультацию быстро и в дружелюбной форме. Это способствует не только эффективности работы каждого, но и укрепляет командный дух, гармонизирует рабочую обстановку".

О юридическом холдинге ФемидаЦентр
Наша компания в течение 14 лет успешно оказывает в г. Москве юридические услуги и предлагает широкий перечень услуг, приоритетными из которых являются:

* Регистрация предприятий: ЗАО, ООО, ОАО, некоммерческие организации.
* Готовые фирмы: ЗАО, ООО, ОАО, некоммерческие организации.
* Оформление лицензий, в т.ч. строительных лицензий.
* Ликвидация фирм: ЗАО, ООО, ОАО.
* Возврат долгов, взыскание задолженности.
* Лицензирование, сертификация
* Гарантированное решение арбитражных споров.

За 14 лет деятельности, нашей компанией зарегистрированы тысячи ООО, ЗАО, некоммерческих и общественных организаций, получены сотни лицензий для наших клиентов, успешно завершены десятки арбитражных и гражданских процессов в судах, возвращены миллионные суммы дебиторской задолженности, а также частные долги.

Все специалисты нашей фирмы обладают высоким профессиональным уровнем подготовки по специализации нашей компании, имеют богатый опыт и налаженные отношения с различными органами федеральной власти. Накопленный на практике юридический опыт в различных сферах гражданских правоотношений, позволяет выполнять юридические услуги качественно и быстро.

Адрес:
Москва, ул. Новый Арбат,
д. 11, этаж 16
Телефоны многоканальные: +7 (495) 988-74-39, 739-66-62
+7 (495) 691-51-36, 691-52-45
www.femidacenter.ru

Контактное лицо: Евгений Колесов, пресс-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Femidacenter.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 01.09.2009
Количество просмотров: 1197

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
303
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
100
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
66
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
115
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
120
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
399
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
314
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
652
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
199
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
518
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100