 |
АМИ построила структурированную кабельную систему для УГАИ Донецкой области
Первым этапом создания структурированной кабельной системы в управлении ГАИ Донецкой области стало предпроектное обследование объекта и разработка проекта, учитывающего пожелания клиента по выбору оборудования, а также специфику и особенности девятиэтажного здания, в котором находится управление.
Для построения структурированной кабельной системы было выбрано оборудование АМР Netconnect (США). На указанное оборудование предоставляется системная гарантия от производителя - 25 лет.
В ходе реализации проекта было организовано девять коммутационных центров, объединенных между собой оптическими магистралями, что обеспечило высокую надежность и помехозащищенность всей системы. Среди преимуществ созданной СКС можно отметить высокую пропускную способность, низкую стоимость эксплуатации и обслуживания, простоту создания новых точек входа и ряд других.
Важной технической особенностью в реализации проекта стало построение структурированной кабельной системы в условиях обычной деятельности управления, которое не прекращало свое функционирование на время выполнения работ компанией АМИ. Это стало возможным благодаря опыту специалистов компании в разрешении нестандартных ситуаций и точности выполнения поставленных задач.
Рубцов Александр Сергеевич, начальник управления ГАИ в Донецкой области, полковник милиции, прокомментировал ситуацию следующим образом: «У нас уже был положительный опыт сотрудничества с компанией АМИ. В 2008 году специалисты данной компании осуществили внедрение системы визуализации и озвучивания в зале заседаний нашего управления. Работы были проведены в сжатые сроки, и система успешно эксплуатируется уже более трех лет. Вот почему у нас не возник вопрос о выборе компании для построения внутренней сети передачи данных. Компания АМИ – это надежный и опытный партнер, а ее сотрудники – квалифицированные профессионалы, которые с особым вниманием относятся не только к технической стороне работы, но и к пожеланиям заказчиков».
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:21, 16.07.2011
Количество просмотров: 878
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
88 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
88 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
95 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
91 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |