ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пятилетний юбилей программы «АЛТИУС – Управление строительством»

Июнь 2011 года стал для программы «АЛТИУС — Управление строительством» юбилейным – ей исполнилось пять лет. Программа была выпущена компанией «АЛТИУС СОФТ» в 2006 году и активно обновлялась с учётом реалий строительного бизнеса в России и потребностей строительных компаний. Названное программное решение пережило мировой финансовый кризис и оставалось востребованным даже в самые острые периоды рецессии в строительстве.
На сегодняшний день в продажу выпущена уже седьмая версия программы «АЛТИУС — Управление строительством». Она является инновационной, прогрессивной разработкой для строителей и соответствует духу времени. Инновации касаются средств предварительного контроля, которые реализованы в модуле «СтройАналитик», а также новых документов, отчётов, внутренних нормативов. За пять лет своего существования в сфере IT в строительстве, программа прошла путь от разработки с небольшим количеством модулей до мощной, тиражной и единственной российской ERP-системы для автоматизации строительного бизнеса.
Немаловажные изменения, начиная с 2006 года, произошли в отношении технической поддержки пользователей программы, её внедрения, технического сопровождения. Компания «АЛТИУС СОФТ» предложила клиентам новые пакеты услуг: «Быстрый старт», «Помощь во внедрении», «Техническое сопровождение». Все они направлены на получение максимального эффекта от использования программы в кратчайшие сроки.
Что касается клиентов компании «АЛТИУС СОФТ», то в их числе находятся и московские, и региональные строительные компании различного профиля деятельности, в том числе, и проектные организации. Всех их объединяет стремление к упорядоченному ведению управленческого учёта, профессионализм в ведении бизнеса, готовность осваивать новые направления.
«Мы гордимся тем, что программа «АЛТИУС — Управление строительством» востребована среди строительных компаний и реально работает в них. За эти пять лет мы настолько сблизились со своими клиентами и настолько прониклись проблематикой строительной отрасли, что нам удаётся буквально предугадывать потребности строительных компаний. Мы благодарим всех клиентов и партнёров, которые шли с нами рука об руку в течении пяти лет или только присоединились к нам. Мы планируем и дальше работать над совершенствованием программы, и будем вкладывать в неё свои силы», - сообщает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Котакты:
pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:40, 07.07.2011
Количество просмотров: 880

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
67
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
66
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
69
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
73
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
71
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
69
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
37
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
40
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
38
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
43
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100