ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техэксперт-Волгоград» отмечает годовщину

Один год исполнился официальному представительству Консорциума «Кодекс» в Волгограде - «Техэксперт-Волгоград».


Несмотря на столь юный возраст, компания уже стала заметным участником рынка справочных правовых систем региона. Качество информационных продуктов и услуг, предоставляемых «Техэксперт-Волгоград», уже оценили сотни организаций, в их числе ОАО «Каустик», ООО «ЛУКОЙЛ-ВолгоградНИПИморнефть», ООО «Волгограднефтепроект», ЗАО «Регион», ИТЦ «Интеллект», ЗАО «Мосэкспертиза-Поволжье», ГОУ ВПО «РГТЭУ» и др. Заключены договоры на информационное обслуживание с рядом органов региональной власти, например с Комитетом по строительству и ЖКХ и Управлением автомобильных дорог Администрации Волгоградской области.

В декабре 2008 Компания вступила в ряды Волгоградской торгово-промышленной палаты и Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области и уже зарекомендовала себя как деятельный участник бизнес-процессов, стремящийся внести свой склад в разработку единой стратегии выхода российских предприятий из кризиса. «Сегодня все бизнес-сообщество сконцентрировалось на решении ключевых проблем экономики. Стоять в стороне от этого процесса волгоградские предприятия просто не имеют права. Мы уверены, что объединение наших ресурсов, возможностей Волгоградской ТПП и Волгоградского отделения РСПП позволит нам донести мнение Волгограда до разработчиков технических регламентов и Правительства РФ», - говорит руководитель ООО «Техэксперт-Волгоград» Алексей Васильев.

Участие волгоградского бизнеса в техническом регулировании, по мнению А.Васильева, необходимо не только с точки зрения внесение своего видения в разработку будущих документов, но и в плане применения действующих нормативных документов в хозяйственной деятельности предприятий региона. Для решения этой задачи волгоградские представители «Кодекс» открыли бизнес-сообществу Волгограда доступ к единому фонду нормативно-технической документации, объединяющему более 4 млн отечественных и зарубежных документов в области стандартизации. Использование такого фонда позволяет в условиях кризиса существенно сократить издержки, связанные с дублированием работ и выполнением рутинных операций, повысить производительность труда, качество выпускаемой продукции и выстроить эффективные взаимоотношения с надзорными органами.


Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:56, 27.08.2009
Количество просмотров: 1001

Десять лет общего дела, Альянс СОНКО, 20:34, 02.12.2025, Россия
136
Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” ждет гостей


Ко Дню работника транспорта опубликован ролик об уникальной акции ведомственной охраны Минтранса России «Огонь Победы», Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России, 14:31, 20.11.2025, Россия
116
Ко Дню работника транспорта опубликован ролик об уникальной акции ведомственной охраны Минтранса России «Огонь Победы»


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 22:38, 18.11.2025, Россия
165
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Часы «Союз - Аполлон»: презентация новой модели к юбилею легендарного для страны события пройдёт в Музее космонавтики., Новые Лица, 22:38, 18.11.2025, Россия
163
Великим космонавтам торжественно вручат часы «Союз–Аполлон», созданные специально к 50‑летию этой знаковой вехи в истории космонавтики.


Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность участников флешмоба в День народного единства в Кирове, Управление Росгвардии по Кировской области, 21:07, 05.11.2025, Россия
528
Сотрудники Управления Росгвардии по Кировской области с коллегами из УМВД обеспечили общественный порядок и безопасность граждан во время праздничного флешмоба в честь Дня народного единства.


Ведущие эксперты из России и Беларуси обсуждают в Алтайском ГАУ проблемы инженерного обеспечения сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:18, 30.10.2025, Россия
97
29-30 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит II Международная научно-практическая конференция «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященная 75-летию Инженерного факультета.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 22:16, 15.10.2025, Россия
318
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Галэкс отметил 32-й день рождения, Галэкс, 17:04, 13.10.2025, Россия
206
1 октября Галэкс отметил свой 32-й день рождения в компании коллектива и партнеров


«Ода Красному Знамени» прозвучала в шести музеях КПК, Международная издательская компания "Шанс", 16:58, 10.09.2025, Россия
314
В честь 80-летия Победы китайского народа в Войне сопротивления японским захватчикам и во Второй мировой войне, по приглашению Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени Чайковского, с 5 по 9 сентября Шанхайский филармонический оркестр провёл в России серию концертов. Эти выступления стали важной частью гуманитарного диалога между нашими странами.


Синергия производства и инжиниринга: филиал Группы ЭВОБЛАСТ в Оленегорске отметил 15-летие, Группа ЭВОБЛАСТ, 18:16, 28.08.2025,
298
В 2025 году филиал Группы ЭВОБЛАСТ в городе Оленегорске Мурманской области отметил 15-летний юбилей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100