ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения WatchGuard XCS: обновлены и очень надежны

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, выпускает обновление программного обеспечения для линейки устройств WatchGuard XCS.

Благодаря обновлению программного обеспечения, решения WatchGuard XCS получают новые функции защиты от утечек данных (DLP) и возможности управления контентом и политиками безопасности, что позволяет увеличить скорость обработки web-трафика и блокировать спам и фишинг атаки.

«Используя электронную почту, злоумышленники могут легко проникнуть в сеть и завладеть конфиденциальной информацией, - говорит Раула Врсич (Roula Vrsic), менеджер компании WatchGuard Technologies по продуктам линейки XCS. - Компания WatchGuard Technologies усовершенствовала возможности решений серии XCS по предотвращению утечек данных (DLP), что позволяет обеспечить полную безопасность ценной информации».

Новые возможности программного обеспечения решений WatchGuard XCS:

• Удобный и интуитивно понятный мастер настройки DLP-функций;
• Инструмент быстрого доступа к наиболее часто выполняемым задачам;
• Система блокирования спама, основанная на сигнатурах;
• Улучшенная система управления вложениями в сообщения электронной почты;
• Детализированное управление DLP с возможностью создания сложных вложенных правил;
• Уведомления о нарушении установленных правил;
• Улучшенная система отслеживания сообщений;
• Полностью обновленная функция Web Proxy фильтрации;
• Функция FTP–сканирования, позволяющая повысить уровень безопасности файлового обмена;
• Использование улучшенной функции Web-кэширования позволяет увеличить эффективность сканирования контента;
• Расширенные средства управления URL адресами;
• Упрощенный и улучшенный инструментарий обновления программного обеспечения;
• Улучшенные возможности составления отчётов по использованию Web.

Благодаря новым интуитивно понятным средствам управления, решения WatchGuard XCS становятся ещё более лёгкими в настройке и использовании, а новые возможности графической визуализации данных позволяют легко анализировать результаты.

В то время как одним компаниям нужны простые инструменты управления исходящим контентом, другим необходимо максимально детализированное управление политиками безопасности, связанными с DLP, а также возможность выявления нарушений этих политик. Решения WatchGuard XCS с обновленным программным обеспечением предоставляют компаниям все вышеперечисленные возможности. С помощью нового мастера настройки WatchGuard DLP можно устанавливать простые политики безопасности всего за несколько «кликов».

Решения WatchGuard XCS обладают также надежной системой защиты от спама, основанной на анализе контента. Система имеет возможность самообучения в процессе обмена сообщениями, что позволяет принимать более точные решения при обработке спама. WatchGuard XCS обеспечивают улучшенную защиту от нежелательных электронных писем и фишинговых атак, целью которых является кража конфиденциальных данных пользователей.

Кроме того, устройства WatchGuard XCS с обновленным программным обеспечением обладают новыми возможностями Web Proxy и расширенными средствами обработки и управления некатегоризированными URL. В итоге значительно повышается эффективность сканирования Web-трафика, уменьшается время ожидания, снижается потребление пропускной способности и нагрузка на сервер.

Используя обновление программного обеспечения для решений WatchGuard XCS, системные администраторы получают доступ к разделу часто используемых задач, который включает в себя новые инструменты управления, такие как «Мастер интеграции QMS» и «Мастер предотвращения утечек данных».
На территории России продукция WatchGuard Technologies реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.
О компании Rainbow Security
Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru
О компании WatchGuard Technologies
С 1996 года компания WatchGuard Technologies Inc. является технологическим лидером в области решений по информационной безопасности для бизнеса, обеспечивая защиту сотен тысяч компаний по всему миру. Компания WatchGuard Technologies предлагает линейку проводных и беспроводных UTM-устройств, устройств для защиты контента и электронной почты, а также решения для SSL VPN удаленного доступа, обеспечивающие полную защиту сети, приложений и информации на ряду с гибким сетевым менеджментом и контролем. Все продукты WatchGuard Technologies имеют поддержку в виде фирменного онлайн-сервиса WatchGuard Live Security.
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
pr@rnbo.ru

Контактное лицо: Валишвили Ирина (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 04.07.2011
Количество просмотров: 694

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
112
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
96
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
100
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
97
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
99
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
79
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
101
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100