 |
Красбыт: новая линейка лакокрасочных материалов для отделки древесины.
Москва, 25 августа 2009
Компания КРАСБЫТ, российский производитель лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения, представила новую линейку лакокрасочной продукции, предназначенной для защитно-декоративной отделки древесины.
Новая линейка материалов разработана для эффективной и долговечной защиты конструкций из хвойных и лиственных пород дерева, шпона, фанеры, ДВП, МДФ, ДСП и ХДФ внутри и снаружи помещений: стен, крыш, дверей, оконных рам, лестниц, полов, плинтусов, веранд, террас, мостиков, беседок, заборов, лодок.
Линейка включает в себя лакокрасочные материалы, отвечающие всем современным требованиям к составам для отделки древесины: тонирующую пропитку на основе алкидного лака «ВУД-ПРО», полиуретановый лак «ВУД-ЛАК», эмаль на акриловой основе с добавлением антисептиков «ВУД-ЭМАЛЬ».
Главное назначение линейки «ВУД» – обеспечить надежную защиту деревянных конструкций, продлить срок их эксплуатации, подчеркнуть естественную текстуру такого уникального природного материала, как древесина.
Своей приоритетной задачей компания КРАСБЫТ считает удовлетворение растущих потребностей клиентов в соответствии с современными тенденциями в области производства лакокрасочной продукции, поэтому расширение и совершенствование ассортимента предлагаемой продукции - стратегическое направление развития компании.
«В процессе производства материалов «ВУД» применяются опробованные на практике передовые технологии ведущих отечественных и зарубежных производителей ЛКМ, - отмечает Александр Шустриков, директор по маркетингу компании КРАСБЫТ. – Мы ожидаем, что новая линейка материалов для древесины будет пользоваться такой же популярностью, как и другие основные линейки нашей продукции – лакокрасочные материалы для бетона и металла, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам - даже конкурировать с зарубежными аналогами».
Компания КРАСБЫТ организует поставку продукции в любую точку России и приглашает региональных дилеров для взаимовыгодного сотрудничества.
О компании КРАСБЫТ
Компания КРАСБЫТ – российский производитель высококачественных лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения. КРАСБЫТ предлагает полный ассортимент лакокрасочных материалов для ремонта и защиты бетонных, металлических и деревянных поверхностей: кремнийорганические, акриловые, алкидные, полиуретановые, эпоксидные краски, лаки, эмали, грунт-эмали, грунтовки, антикоррозийные покрытия, шпатлевки, а также строительные материалы специального назначения – такие, как герметики для бетона, огнезащитная краска и другие. Особое место в ассортиментной линейке продукции занимают наливные полы - монолитные полимерные покрытия для полов промышленного и гражданского назначения. Преимущества продукции компании КРАСБЫТ – всегда высокое качество, безопасность, долговечность, соответствие растущим требованиям, конкурентоспособные цены. Своей основной задачей компания КРАСБЫТ считает обеспечение решения ремонтно-строительных задач своих клиентов, выступая в качестве надежного производителя, опытного поставщика и компетентного консультанта в области лакокрасочных материалов для объектов промышленного и гражданского назначения в нефтегазовой, судостроительной, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической отраслях, а также для объектов военной промышленности, предприятий автосервиса, учреждений здравоохранения, образования, объектов культурного наследия и социального назначения.
Получить дополнительную информацию можно в офисе компании КРАСБЫТ, а также на сайте http://krasbit.ru/.
Контактное лицо: Чирков Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Красбыт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 25.08.2009
Количество просмотров: 992
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:11, 08.04.2026, Россия |
368 |
| С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан. |
 |
| В Алтайском ГАУ выбрали лучших технологов пищевой отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 08.04.2026, Россия |
355 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». |
|
| Компания «Светогорский ЦБК» поддержала школьные лесничества Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 15:54, 03.04.2026, Россия |
353 |
| Весной этого года компания «Светогорский ЦБК» передала в безвозмездное пользование садовые инструменты в школьные лесничества Ленинградской области. Акция проводилась в рамках принятых социальных обязательств по взаимодействию с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и Ленинградским областным государственным казенным учреждением «Управление лесами Ленинградской области». |
|
|
 |