ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Armstrong создает профессиональное сообщество

Основная цель Armstrong Expert – предоставить всем участникам сообщества знания и технологии, необходимые для успешного ведения бизнеса. Намечено реализовать целый ряд образовательных и информационных программ, наладить систему постоянного обмена знаниями и новейшими технологиями в области подвесных потолков. В программу мероприятий Armstrong Expert на 2009 год включены, в частности, технические тренинги, в том числе выездные, которые будут проводиться с 15 августа по 18 октября в Москве и Подмосковье. Участники тренингов обсудят такие темы, как сравнительный анализ затрат на подвесной потолок и гипсокартон, технические регламенты в строительстве как инструмент продаж, совершенствование навыков продаж подвесных потолков и другие.

Слушатели образовательной программы Expert по результатам специального тестирования и прохождения продуктовых тренингов получают квалификацию «Специалист», «Профессионал» и «Эксперт» и соответствующие сертификаты, что дает им право принимать участие в специальных программах 2010-го года. На сегодняшний день 185 человек прошли первое тестирование, из которых 145 успешно сдали экзамен и получили квалификацию «Специалист».

Кроме того, члены сообщества могут бесплатно участвовать в школах монтажников.

В рамках работы сообщества реализуется Программа «Prima+», которая проводится с 6 июля по 25 сентября с целью повышение уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделов продаж дистрибьюторов, осуществляющих прямые закупки подвесного потолка и подвесной системы у компании Armstrong. Обязательным условием участия в программе является прохождение вступительного теста. Победителям вручаются подарочные сертификаты в соответствии с количеством набранных очков.

Также в рамках проекта в период с 30 августа по 30 октября проводится конкурс «Лучший объект», к которому допускаются участники с уровнем «Профессионал».

«Более глубокое изучение наших технологий и разработок позволит не только помочь специалистам получить необходимые знания и навыки, но и объединить профессиональное сообщество, следствием чего станет появление новых возможностей для сотрудничества и более прозрачная система делового взаимодействия с нашими нынешними и будущими партнерами», - заявил Глава российского Представительства Сергей Якунин.

К участию приглашаются сотрудники дистрибьюторских компаний – партнеров Armstrong в России; архитекторы; проектировщики; дизайнеры; сотрудники строительных и монтажных организаций.

Справка о компании.
Компания «Armstrong», мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

«Armstrong» предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки «Аrmstrong» производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании “Armstrong” имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ «Armstrong» работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании «Armstrong» оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. «Armstrong» – первая компания, которая открыла бесплатную сеть «школ установщиков потолков” в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: “Let the buyers have faith” (“Пусть покупатель верит нам”).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru

Контактное лицо: Родионов Михатл (написать письмо автору)
Компания: armstrong (все новости этой организации)
Добавлен: 15:52, 25.08.2009
Количество просмотров: 975

Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
193
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
159
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
310
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
91
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
92
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
483
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
148
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
279
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
95
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
90
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100