ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AsstrA на форуме «Логист.ру/2011»

17 июня 2011 года в московской гостинице «Метрополь» состоялось крупное событие в сфере логистики и управления цепями поставок – форум «Логист.ру/2011».
Международный транспортно-логистический холдинг «AsstrA» принял активное участие в мероприятии, которое было направлено на обсуждение «лучшей практики» логистики и supply chain management в ключевых отраслях российской экономики.
В рамках секции «IT-обеспечение логистики и SCM» Вячеслав Гураль, руководитель проекта субхолдинга EBS Partners AG, рассказал о практике внедрения модуля Oracle Transportation Management (OTM) в холдинге AsstrA . Этот проект стал первым внедрением ОТМ для логистического оператора на территории СНГ. Вячеслав предоставил исчерпывающую информацию о промежуточных результатах внедрения модуля в трех офисах холдинга, о тех трудностях и рисках, которые удалось преодолеть проектной команде, а также о преимуществах, которые уже используют в своей работе оперативные сотрудники AsstrA. Также были озвучены планы по дальнейшему тиражированию и усовершенствованию решения, по развитию службы внутренней поддержки ОТМ.
В рамках заключительной секции форума свой доклад представил Александр Михеев, директор московского офиса AsstrA. Выступление Александра базировалось на практических примерах работы холдинга с крупнейшими заказчиками по различным грузам и направлениям. В частности участники форума познакомились с особенностями автоперевозок в отрасли FMCG из Италии в Россию, а также осуществлении контейнерных перевозок дорогостоящей продукции по России, при которых требуется привлечение военизированной охраны.
Комментируя итоги своего выступления, Александр отметил: «Целью моего доклада было предоставить логистам практическую и полезную информацию по конкретным маршрутам. Я надеюсь, что накопленный нами опыт по освоению и развитию внутрироссийских и международных транспортных коридоров поможет нашим коллегам оптимизировать существующие схемы перевозок».
Отметим, что холдинг AsstrA также выступил партнером форума «Логист.ру/2011».
О холдинге AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding AG - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics AG - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport AG - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners AG (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием.
Офисы AsstrA работают в 10 странах мира.
www.asstra.ru

Контактное лицо: Artiomov Anton (написать письмо автору)
Компания: Associated Traffic AG (все новости этой организации)
Добавлен: 03:26, 25.06.2011
Количество просмотров: 1204

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
44
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
124
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100