ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infobox и ISPsystem дарят подарки.

Хостинг-провайдер Infobox и разработчик программного обеспечения для веб-хостинга ISPsystem объявляют совместную рекламную кампанию для пользователей хостинга. Заказывая выделенный сервер, клиенты провайдера получают в подарок вечные лицензии на панели управления сервером ISPmanager, ISPmanager Lite и ISPmanager Pro. Акция продлится до 31 августа 2009 года.

При заказе нового физического выделенного сервера в аренду с предоплатой 3 месяца, клиент бесплатно получает вечную лицензию ISPmanager Lite или ISPmanager Pro на выбор. К заказу физического выделенного сервера в аренду по акции "Горячее предложение" или размещения собственного сервера с предоплатой всего от 1 месяца добавляется подарок - вечная лицензия ISPmanager Lite. При заказе же виртуального выделенного сервера (VPS) на срок от 3 месяцев, каждый желающий бесплатно получит вечную лицензию ISPmanager Lite.

«В последнее время все больше клиентов выбирают для своих проектов выделенные серверы, но при этом они сталкиваются с трудностями самостоятельного администрирования, - комментирует Алексей Бахтиаров, Генеральный директор компании Infobox. - Мы давно работаем с компанией ISPsystem, которая предлагает удобные панели управления сервером, использование которых существенно упрощает все процессы управления серверами. Поэтому именно с ISPsystem мы решили провести совместную промо-акцию для клиентов выделенных решений и предложить панели ISPmanager в подарок, что позволит нашим клиентам еще эффективнее развивать свои ресурсы, не отвлекаясь на технические тонкости администрирования сервера».

Информация о компании Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации»):
Компания Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») оказывает услуги в области телекоммуникаций с 2002 года и является одним из лидеров рынка хостинга России. Оказывает услуги по размещению сайтов и электронной почте, предлагает услуги по аренде и размещению серверов в собственных дата-центрах. Одним их ключевых направлений для компании является хостинг бизнес-решений с использованием технологий Microsoft.
Infobox обладает статусом Microsoft Certified Partner и имеет компетенции Hosting Solutions и Unified Communications Solutions.
На сегодняшний день Infobox является лидером рынка хостинга бизнес-приложений и предлагает самый широкий выбор хостинговых решений «под ключ» - сервис на базе Exchange Server, порталы SharePoint, CRM-системы на платформе MS Dinamics, сервис на базе Office Communications Server и Office Live Meeting.

Информация о компании ISPsystem:
ISPsystem - быстроразвивающаяся компания-разработчик программного обеспечения для веб-хостинга. Компания основана в феврале 2004 года. Основной целью компании является разработка профессиональных программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов хостинг-компаний. Высокий уровень собственной автоматизации, разработка удобного в использовании и надежного программного обеспечения, профессиональная многоязыковая 24/7 служба поддержки, активная маркетинговая политика - вот те приоритеты деятельности, которые ставит себе компания для достижения этой цели. На сегодняшний момент, компания имеет линейку профессиональных программных продуктов для автоматизации веб-хостинга. Подробно о продуктах компании можно ознакомиться на нашем сайте: www.ispsystem.com.

Контактная информация:
Ирина Упорова
pr@reclaim.su
(812) 310-07-75
www.infobox.ru

Контактное лицо: Ирина Упорова (написать письмо автору)
Компания: Infobox (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 19.08.2009
Количество просмотров: 962

Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия
110
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
198
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
127
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
134
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
144
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
39
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
37
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
347
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
350
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
351
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100