ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Новая ЭРА» организует семинар в рамках V Международного военно-морского салона «IMDS-2011»

Приглашаем принять участие в семинаре «Возможности ОАО «Новая ЭРА» по разработке и поставке электрораспределительных устройств низкого и среднего напряжения для судов и кораблей. Опыт, новые разработки и перспективы».
Семинар пройдет 1 июля 2011 года в рамках деловой части V Международного военно-морского салона «IMDS-2011».
На семинаре будут обсуждаться следующие темы:
• Продукция ОАО «Новая ЭРА» для судов и кораблей и перспективы ее развития - и.о. директора Управления конструкторских работ Кособоков В.Ф.
• Возможности ОАО «Новая ЭРА» по разработке электрораспределительных устройств среднего напряжения 6,10 кВ для судов и кораблей. Опыт, новые разработки и перспективы – Начальник сектора средневольтных конструкций Михайлов С.В.
• Опыт проектирования и тенденции развития ГРЩ для заказов ВМФ – зам. начальника отдела судового электрооборудования Коршун В. С.
В ходе семинара вы будете иметь возможность:
• получить консультацию технических специалистов по вопросам проектирования, изготовления и внедрения электрооборудования и систем для судов и кораблей;
• получить комплект презентационных и технических материалов.
К участию в семинаре приглашаются: руководители предприятий, проектных организаций, главные конструкторы, инженеры, а также другие специалисты отраслевых предприятий.
Дата проведения семинара: 1 июля 2011 года с 12.00 до 13.00. Место проведения: Выставочный комплекс Ленэкспо, В.О., Большой просп., д. 103. Павильон № 7, Конференц-зал № 7-3
По всем вопросам о проведении семинара и регистрации просим обращаться в отдел маркетинга по тел.: (812) 740-50-53 или e-mail: press@newelectro.ru. Будем признательны, если Вы заранее сообщите о желании посетить семинар, направив заполненную заявку по факсу +7 812 3038977 или e-mail: press@newelectro.ru в срок до 27.06.
Контактные лица: Ефимова Ирина, Ашенбреннер Наталья.
Участие в семинаре является бесплатным.
Будем рады видеть Вас в числе участников!
Контактная информация:
Сайт компании: http://www.newelectro.ru/
Контактное лицо: Наталья Ашенбреннер, начальник службы маркетинга и рекламы ОАО «Новая ЭРА»
E-mail: press@newelectro.ru
Телефон: + 7 (812) 740-50-53
Адрес: 195248, Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 21
О компании «Новая ЭРА»
ОАО «Новая ЭРА» - это современная производственная компания, образованная в 1993 году на базе электромеханического производства Ленинградского государственного предприятия «ЭРА», задачей которого в советские годы было изготовление судового электрораспределительного оборудования для кораблей и судов всех классов и типов. Компания осуществляет комплексные проекты в области электроснабжения и автоматизации, выполняет полный комплекс работ: проектирование, изготовление и поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание поставленного оборудования, обучение персонала.

Контактное лицо: Наталья Ашенбреннер, начальник службы маркетинга и рекламы ОАО «Новая ЭРА» (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Новая ЭРА" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 21.06.2011
Количество просмотров: 1068

Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
108
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
35
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
121
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
52
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
90
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
294
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
77
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
56
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
172
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
145
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100