|
|
 |
|
|
 |
Компании «Цезарь Сателлит» и «МЗЭП-Охрана» объявили о начале сотрудничества
«Подобная работа с партнерами является регулярной практикой ведущих мировых производителей систем безопасности. Следуя лучшим традициям наших зарубежных коллег, мы делаем все возможное, чтобы донести до отечественных специалистов важнейшие аспекты внедрения и применения новейших технологий в области обеспечения безопасности потребителей и их имущества», – заявляет исполнительный директор ЗАО «МЗЭП-ОХРАНА» Перченок Александр Валерьевич.
Торговый и технический персонал партнеров компаний «Цезарь Сателлит» и «МЗЭП-ОХРАНА» сможет регулярно проходить обучение на базе сертифицированного Учебного центра «Цезарь Сателлит». Целью занятий является подготовка технических специалистов к самостоятельным установкам ОПС «ВИСТА» с подключением к Диспетчерскому центру «Цезарь Сателлит».
Оборудование «ВИСТА» – одно из самых известных и широко распространенных на Российском рынке охранных систем - разработано крупнейшим международным концерном Honeywell. ЗАО «МЗЭП-ОХРАНА» является официальным дистрибьютором и производителем современных систем охранно-пожарной сигнализации «ВИСТА» по лицензии корпорации "Honeywell Security”.
Охранно-пожарные сигнализации «ВИСТА» являются многофункциональными устройствами, что позволяет строить комплексные системы безопасности и интегрировать их в системы «Умный Дом». Они предназначены для организации автономной и централизованной охраны учреждений, банков, офисов, объектов торговли, помещений с личным имуществом граждан и позволяют передавать кодовую и речевую информацию по каналу связи на пульт централизованного наблюдения. ОПС «ВИСТА» зарекомендовала себя как система высокой степени надежности и была включена в Бюллетень Технических средств безопасности, рекомендованных к применению подразделениями Вневедомственной охраны и филиалами ФГУП «ОХРАНА».
Обучение применению ОПС «ВИСТА» проводят квалифицированные специалисты компаний «Цезарь Сателлит» и «МЗЭП-ОХРАНА», обладающие богатым опытом работы со специальным оборудованием. Организации, направившие сотрудников на занятия в Учебный центр «Цезарь Сателлит», получат возможность заключить договор на поставку оборудования «ВИСТА» для защиты объектов недвижимости и подключить системы к Диспетчерскому центру компании «Цезарь Сателлит». В случае чрезвычайной ситуации реагирование на тревожные сигналы будет осуществляться силами экстренных государственных служб и собственной Группы быстрого реагирования «Цезарь Патруль».
Контактное лицо: Соколова Ольга Эдуардовна (написать письмо автору)
Компания: "цезарь сателлит" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 18.08.2009
Количество просмотров: 1133
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
353 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
352 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
50 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|