ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LogistiX выступила экспертом WMS рынка на международной конференции в Москве

Одним из ведущих экспертов рынка WMS выступил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, российского поставщика автоматизированных систем управления складом, с презентацией "Эффективность от внедрения LEAD WMS на складах различной площади и сферы деятельности".

В ходе своего выступления Дмитрий Блинов рассказал о принципах длительного взаимодействия между заказчиком и поставщиком WMS - систем, отметив ряд базовых функций, поддержка которых необходима для складов разной площади.

«Часто даже на небольших складах можно получить существенный эффект от установки полнофункциональной WMS - системы, выражающийся в увеличении производительности отдельных операций примерно на 30%, что ведет к повышению пропускной способности склада», - отметил Дмитрий Блинов.

«К тому же, деятельность малого предприятия часто планируется на довольно короткий период времени, и заказчик может приобрести WMS, ориентируясь на решение нескольких основных задач в настоящий момент времени. Учитывая, что изменения в бизнес-процессах имеют место каждые 3-6 месяцев, за 2-3 года потребности могут измениться настолько, что выгоднее сразу приобрести профессиональную WMS - систему, чем впоследствии тратить деньги и время на модернизацию устаревшей версии», - добавил эксперт.

На мероприятии также были представлены два проекта: автоматизация склада компании «Пирогово Логистикс НТЦ» площадью около 4000 м2, и складского комплекса компании «Офис Премьер» площадью порядка 14 000 м2.

В рамках презентации одного из проектов выступил Леонид Журков, представитель компании «Офис Премьер», рассказавший об опыте автоматизации складов и реорганизации логистической системы холдинга в ракурсе взаимоотношений с поставщиком WMS - системы. По его словам, проведенное в рамках проекта автоматизации склада обучение сотрудников вместе с открытостью системы позволило сформировать внутреннюю команду для самостоятельной поддержки и развития LEAD WMS на складском комплексе.

«Площадь складов в представленных проектах абсолютно разная, но за счет внедрения LEAD WMS и оптимизации технологии работы, мы достигли повышения производительности на 25-30% по отношению к ранее существующим показателям. Особо хочется отметить, что с «Пирогово Логистикс» мы работаем уже пять лет, а с компанией «Офис Премьер» наше сотрудничество длится три года» - резюмировал Дмитрий Блинов.

В перерывах между докладами состоялось общение со слушателями, где одной из наиболее популярных тем стала "взаимосвязь функциональности и производительности систем управления складом". "Система, которая параллельно производит анализ статистики, рассчитывает оптимальные комбинации для одновременной комплектации нескольких заказов, оптимизирует расстановку грузов и управляет ресурсами склада, должна иметь высокую производительность. Как минимум – это экономия на аппаратной части, как максимум – возможность масштабирования в будущем», - заявил Дмитрий Блинов.

Конференция состоялось в рамках пятой специализированной выставки по логистике, технологиям и оборудованию "Логистика и Склад" в ходе международной выставки "Росупак" в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо".

Справка о компании:
Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. Компания LogistiX является одним из лидеров среди разработчиков и поставщиков WMS систем на российском рынке.

Подробную информацию о компании LogistiX можно узнать на официальном сайте: www.logx.ru, а также по телефону:
+7(495) 380-05-01.

Контактное лицо: Анатолий Кизуб, пресс-служба LogistiX (написать письмо автору)
Компания: LogistiX (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 20.06.2011
Количество просмотров: 858

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
9
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
10
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
9
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
10
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
27
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100