|
|
 |
|
|
 |
DAIKIN удостоена награды Thailand Energy Award - 2009
В текущем году, из 65 кандидатов этой награды удостоились 8 компаний, включая DAIKIN.
При выборе победителей учитывались пять основных критериев: • устойчивое развитие; • воздействие; • целесообразность применения; • оригинальность и представление.
Корпорация DAIKIN получила высокую оценку по следующим четырем пунктам:
• активное участие всех сотрудников в энергосберегающих инициативах; • высокие показатели снижения электропотребления и эмиссии CO2; • эффективный процесс управления бойлерами и воздушными компрессорами низкого давления; • эффективные усилия по адаптации рабочих характеристик оборудования и управлению температурой стиральных машин.
12 августа 2009 г.
Справка Награда в области энергосбережения (Thailand Energy Award) Таиланда учреждена в 2000 году с целью содействия юридическим и физическим лицам в участии в программах рационального использования и развития альтернативных источников энергии. Вручается компаниям и корпоративным группам, активно поддерживающим использование альтернативных источников и энергосберегающие инициативы. Эта национальная награда пользуется в Таиланде огромным авторитетом и присуждается как государственным организациям, так и частным предприятиям, особенно в промышленном секторе.
Справка о компании. Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Головной офис находится в Остенде (Бельгия). На сегодняшний день Daikin Europe N.V. обладает тремя заводами в Европе - в городах Остенде (Бельгия), Пльзень и Брно (Чешская Республика).
Официальный торговый партнер компании Daikin в Украине – ЛИКОНД
За дополнительной информацией обращайтесь: тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20 www.leacond.com.ua
Контактное лицо: Алексей Новожилов (написать письмо автору)
Компания: ЛИКОНД (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 12.08.2009
Количество просмотров: 907
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|