ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Polymedia открыла представительство в Краснодаре

Несмотря на то, что коллектив представительства пока немногочисленный, молодая компания строит довольно амбициозные планы и разворачивает активную деятельность по продвижению интерактивных продуктов Polymedia в образование и зарабатывает репутацию среди потенциальных заказчиков проектов в области АВ-интеграции.
В офисе «Полимедиа-Краснодар» уже есть свой демонстрационный зал, на базе которого вскоре планируется проведение обучения работе с оборудованием. Программа тренингов для учителей и преподавателей различного уровня квалификации в области ИКТ расписана до конца месяца.
«Я считаю, у нас довольно большие перспективы на АВ-рынке Кубани, – говорит генеральный директор нового представительства Ольга Касаткина, - здесь у нас практически нет конкурентов, и потому есть время, чтобы нарастить инженерный и маркетинговый потенциал. Если говорить о рынке образования, то в нашем регионе школы еще далеки от насыщения ИКТ и другими средствами повышения эффективности процесса обучения, несмотря на то, что средства на их закупку выделяются; а в случае с системной интеграцией, то качество таких проектов на Кубани ниже среднего, и здесь мы подадим хороший пример благодаря новым разработкам и большому опыту наших московских коллег».
Основные конкуренты «Полимедиа-Краснодар» - это реселлеры московских компаний и компании, занимающие смежные сегменты рынка – офисная техника, телекоммуникации и т.д. Аудиовидео-интеграция для региона Кубань – индустрия пока совсем новая, но, в то же время, перспективная.
По словам Ольги Касаткиной, компанию ждут большие проекты, благодаря близости с Сочи – будущим Олимпийским центром, а также повышению государственного финансирования образования.
В настоящее время региональная сеть Polymedia охватывает практически все крупнейшие региональные центры России – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Уфу, Новосибирск, Самару, Екатеринбург, Воронеж, куда теперь входит и Краснодар.
По словам генерального директора компании Елены Новиковой, открытие нового офиса поспособствует более динамичному продвижению образовательных решений Polymedia – направление, которое компания активно развивает в течение уже почти 13 лет (прим.: День рождения Polymedia – 14 июля) и которое предусматривает поставку интерактивных досок, специализированного ПО, мультимедиа и проекционного оборудования, создание и поддержку Интернет-сообщества для продвинутых преподавателей, расширение возможностей Учебного центра компании, а также создание комплексных интеграционных решений для образовательных учреждений всех уровней. В 2010 – 2011 гг. компания реализовала такие крупные проекты в сфере образования, как интерактивное образовательное пространство в МГУ им. Ломоносова, инновационный комплекс многофункциональных аудиторий бизнес-школы СКОЛКОВО, электронная библиотека в Новосибирске, комплекс интерактивных аудиторий школы г. Заинска Республики Татарстан, интерактивный комплекс Грозненского института нефти, модернизированный Ижевский Ресурсный центр подготовки кадров нефтяной и газовой промышленности и др. По мнению Елены Новиковой, такой посткризисный подъем «образовательного» направления компании объясняется возросшей потребностью образовательных учреждений в комплексных коммуникационных и коллаборационных решениях, и в появлении нового представительства московский офис видит большие перспективы по расширению возможностей компании и оперативного предоставления полного комплекса услуг на всей территории России

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 09.06.2011
Количество просмотров: 977

UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
103
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
109
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
102
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
102
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
97
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
102
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
101
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
100
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
102
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России, GMCS, 21:44, 31.03.2026, Россия
48
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») вновь подтвердила лидирующие позиции в сегменте бизнес-аналитики (BI). Согласно данным аналитического центра TAdviser, компания вошла в топ-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100