 |
BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го форума IBM «Навстречу инновациям»
Санкт-Петербург, 08 июня 2011 года. — BCC Group выступила генеральным спонсором 5-го юбилейного форума IBM «Навстречу инновациям», прошедшего в год столетия IBM. Форум подчеркнул стремление корпорации и ее бизнес-партнеров к внедрению технологий будущего на российских предприятиях.
Выступая с приветственным словом, президент BCC Group Валерий Липкин отметил: «За более чем десятилетнюю историю сотрудничества между BCC с IBM мы накопили уникальный опыт по реализации комплексных проектов, требующих от участников высочайшего уровня взаимодействия и постоянного совершенствования технической экспертизы. По моему глубокому убеждению, насыщенная программа форума в полной мере отражает основную идею, лежащую в основе построения современного информационного общества: Разумные решения будущего начинаются сегодня!».
С пленарным докладом «Облачно с прояснениями: опыт реализации концепций cloud computing — взгляд интегратора» на форуме выступил Андрей Морозевич, директор департамента системной интеграции BCC Group. В докладе был отражен практический опыт проектов по проведению вычислений в «сетевом облаке» (cloud computing). Эта тема вызывает большой интерес российских клиентов, т. к. способствует снижению расходов на создание и эксплуатацию ИТ-инфраструктуры предприятий.
Являясь партнером IBM более 10 лет, BCC Group имеет наивысший статус Premier Business Partner в специализациях ISV, Reseller, Service Provider. Многие масштабные проекты были реализованы именно на оборудовании и программном обеспечении IBM. BCC уделяет значительное внимание вопросам оптимизации расходов на владение ИТ-инфраструктурой как на стадии технического задания, так и после реализации решения, предлагая заказчикам услуги по сервису и технической поддержке, сертифицированные IBM.
На базе BCC Group с 2005 года действует Центр компетенции по инновационным решениям IBM. Его деятельность направлена на сохранение инвестиций заказчика, предлагая аудит ИТ-систем предприятия, выработку концепции ее модернизации, демо-тестирование предлагаемых решений и оперативное предоставление ресурсов на всех стадиях реализации комплексных проектов.
Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 09.06.2011
Количество просмотров: 1070
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
214 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
69 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
|
 |