|
|
 |
|
|
 |
Компания «Е-Консалтинг» приобрела интернет-портал CRM.UA
Сумма сделки, которая недавно была заключена с физическим лицом А. Л. Сорокой, составила 300 000 грн. Окончательно процесс переоформления прав планируется завершить в середине июня.
Интернет-портал CRM.UA представляет собой активно развивающийся ресурс, на котором размещается ценная и полезная информация о системе Microsoft Dynamics CRM® и решениях, построенных на ее основе. Кроме того, на портале можно ознакомиться с результатами успешных проектов на базе Microsoft Dynamics CRM®, внедренных компанией «Е-Консалтинг», а также заказать бесплатную демонстрационную версию системы.
На портале CRM.UA каждый пользователь CRM®-системы, а также просто заинтересованный человек может получить детальные ответы на все вопросы, которые возникают у него при взаимодействии с системой. Большое количество полезной информации делают его наиболее посещаемым Интернет-ресурсом, посвященным тематике разработки и внедрения CRM®-систем.
27 мая 2011 г.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям. Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®. Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь: Наталья Казачук, e-mail: Nataliia.Kazachuk@e-consulting.com.ua тел/факс: +38 (044) 507-2828 www.e-consulting.com.ua www.getman.ua www.crm.ua
Контактное лицо: Наталья Казачук (написать письмо автору)
Компания: Е-Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:14, 04.06.2011
Количество просмотров: 1031
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
573 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
569 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
585 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
577 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|