ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DVD-плеер LG TS-200 выиграл «Кубок Большого шлема» в области дизайна

Компании LG, мировой лидер на рынке плоскопанельных экранов и аудио- и видео-устройств, объявила, что DVD-плеер TS-200 (международное название модели - DVS450H) стал победителем «Кубка Большого шлема» в области дизайна, выиграв сразу 3 известные международные награды: iF Design Award 2009, Red dot Design Award 2009 и International Design Excellence Awards (IDEA) 2009, а также Good Design Award (2009) в Корее. Изысканный облик DVD-плеера TS-200 является прекрасной демонстрацией лидерства LG в производстве стильных и высокотехнологичных товаров премиум-класса не только в Корее, но и по всему миру.

«Международная награда в области дизайна - это, безусловно, событие особенное, поэтому мы совсем не ожидали, что наш плеер будет отмечен сразу тремя премиями, - сказал г-н Канг (Simon Kang), генеральный директор и президент LG Home Entertainment. – Признание продуктов LG на международном уровне – очень достойный комплимент. Наш плеер TS-200 является наглядным воплощением стратегии LG Home Entertainment, ориентированной на то, чтобы совместить высокие технологии и великолепный дизайн».

Компания LG Electronics всегда стремилась соединить лучшие стилистические тренды и неограниченные технологические возможности, что и позволило модели TS-200 установить еще более высокую планку в производстве DVD-плееров.

«Электроника больше не ограничивается функциями или техническими характеристиками, - сказал г-н Ким (Yoo Seok Kim), ведущий специалист Дизайнерской лаборатории LG. - TS-200 обладает не имеющим аналогов изящным дизайном, гармонично вписывающимся в любую обстановку. Без сомнения, эта модель - превосходный пример того, что мы подразумеваем под гармонией уникального дизайна и высоких технологий».

Каждая деталь этого нового DVD-плеера LG отличается изысканностью и утонченностью. В отличие от многих DVD-плееров, где диск выдвигается из фронтальной панели, плеер TS-200 имеет автоматическую сдвижную дверцу лотка, которая размещена сверху для максимального удобства пользователей. Ниже находится ряд сенсорных кнопок, которые дополняют чистый и гладкий облик плеера. Изысканное свечение панели дисплея гипнотизирует, и кажется, что плеер как будто встречает пользователей своим теплым приветствием.

TS-200 имеет три нетрадиционных варианта установки: горизонтально, вертикально или монтаж на стену, что создает подобие плоскопанельного телевизора. В отличие от большинства DVD-плееров, передняя панель TS-200 приподнимается над основанием, как бы возвышаясь на плоской поверхности.

Если внешне TS-200 отличается простотой и минимализмом, то внутри аппарата все намного сложнее. Разработанный с учетом потребностей самых искушенных фанатов мультимедиа, TS-200 идеально воспроизводит DivX HD видео, все типы CD и DVD, а также файлы MP3, WMA и JPEG. Он также оснащен внешним портом USB, предоставляя доступ к музыкальному, фото- и видео-контенту. Стандартные DVD, которые можно переконвертировать до 720p, 1080i и 1080p, позволят насладиться натуральным и четким изображением высокого разрешения, создающим эффект универсального домашнего кинотеатра.

Этот плеер-победитель доступен в большинстве стран. В России TS-200 также уже поступил в продажу, его рекомендованная розничная цена – 5090 рублей.
Более подробную информацию о стильном DVD-плеере TS-200 от LG вы найдете на www.lg.ru.

О премиях





Design Excellence Awards (IDEA)
С 1980 года Сообщество промышленных дизайнеров Америки (The Industrial Designers Society of America (IDSA)) награждает различные продукты за лучший дизайн, интерактивность в дизайне, уникальную упаковку, стратегию, исследование и концептуальность. Победителей объявляют на BusinessWeek.com, их достижения освещаются в сотнях печатных и телевизионных СМИ во всем мире.

iF Design Award
Премия iF Product Design Award, одна из самых уважаемых премий в области дизайна, вручается на Международном ганноверском дизайнерском форуме. На конкурс приезжают дизайнеры, специализирующиеся в самых разных областях, включая промышленный и медицинский дизайн, дизайн электроники и бытовой техники. Продукты оцениваются как по стилю, так и по функциональности. В конкурсе побеждают проекты, обладающие эстетичным внешним видом, уникальными характеристиками и инновационными функциями.

Red dot Design Award
Red dot Award присуждается тем продуктам, которые сочетают инновационные возможности, функциональность и высокое качество. Победители входят в музей проекта Red dot, чтобы быть представленными международному сообществу дизайна.

Контактное лицо: Марина Лункина (написать письмо автору)
Компания: LG electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 04.08.2009
Количество просмотров: 1091

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
47
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
40
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
40
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
112
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
104
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
102
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
103
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100